Настя Каменских рассказала о большой потере

Известная певица Настя Каменских рассказала о горе в семье. На своей странице в социальной сети артистка опубликовала трогательное видео со своим отцом. Как оказалось, Алексей Иосифович Жмур, папа певицы, к несчастью, ушел из жизни.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На своей странице Настя Каменских поделилась с поклонниками душераздирающем видео с Нового года, который она встречала в кругу семьи. В ролике она просит папу сказать о пожеланиях на 2021 год. Мужчина пожелал своей супруге Лидии стройной фигуры и большого здоровья. Своей дочери Насте он пожелал всегда быть любимой.

Настя Каменских написала обращение к папе о том, что она любима. Всегда ее любил он, ее отец, а теперь любит супруг Алексей, пишет певица. Настя также отметила, что именно отец научил ее любить, а она обязательно научит этому своих детей. Кроме того, Каменских поблагодарила отца за то, что он был ее папой, был самым мудрым, интересным, сильным и умным. Настя также попросила, чтобы он приходил к ней во снах. Добавила артистка также, что очень любит своего папу.

Стоит отметить, что ранее отец Насти Каменских был капитаном сборной «Динамо». Уже позднее он присоединился к хору Веревки, где занял должность концертного директора. К слову, Лидия Каменских (мама Насти) была певицей в том же хоре. Вероятно, именно там они и познакомились. Поклонники в социальной сети осыпали Каменских сообщениями о соболезнованиях. Также фанаты артистки убеждены, что теперь ее отец будет ее ангелом, и всегда будет рядом с ней.

К слову, именно благодаря родителям сейчас Настя покоряет Латинскую Америку. Ведь, как сама рассказывала певица, в ее детстве папа с мамой путешествовали по гастролям в Мексику, откуда ей привезли любимое сомбреро. С тех пор певица мечтала об успехе и в этих странах. Так что точно можно сказать, что ее папа внес большой вклад в ее творчество и успех.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап рассказал о своем отношении к положительному или негативному обаянию. По словам артиста, не каждого из своих коллег он пустил бы себе в дом.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото Потапа и Насти Каменских с отдыха. Поклонники тронуты тем, какими влюбленными они выглядят вместе.

Кроме того, в сети появились новые фотографии сына Потапа Андрея. Поклонники умиляются тому, насколько вырос мальчик.