Даша Квиткова показала новые фото из ванной

Победительница шоу «Холостяк» не так давно рассказала, что они с Никитой Добрыниным ждут появления на свет их первенца. Теперь Даша Квиткова все чаще делится с поклонниками не только своими эмоциями, но и новыми фото. В этот раз она показала новые снимки, которые сделала в ванной.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

В кадре Даша Квиткова позирует с полотенцем на голове, словно не так давно она вышла из душа. При этом на ее лице уже можно заметить яркий макияж, который идеально подчеркнул ее черты лица и цвет глаз. Также можно заметить, что самые пикантные части своего тела Даша Квиткова прикрыла полотенцем. В публикации Квиткова решила не писать длинные тексты, а обошлась без лишних слов, пожелав поклонникам доброго утра понедельника.

Тысячи поклонников уже успели поставить немало отметок «мне нравится» в социальной сети под этими фотографиями, а также осыпать Дашу Квиткову комплиментами в комментариях. Стоит отметить, что Даша не только пожелала доброго утра, но не так давно показала и то, как она просыпается с Никитой Добрыниным.

В том видео поклонники смогли заметить, как Даша Квиткова и Никита Добрынин еще немного сонные нежатся в постели. В один момент ведущий нежно прижимает к себе супруг, а она счастливо улыбается, не открывая при этом глаза. В своем видео Квиткова дала понять, что в такие моменты она буквально тает.

Сейчас же пара ожидает первенца, чему они оба счастливы. По словам Даши Квитковой, именно беременность стала дополнительной мотивацией скорее завершить ремонт и переехать в новый дом. Так что супруги готовятся к рождению ребенка с полной ответственностью и огромным счастьем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Даша Квиткова рассказала о том, как она себя чувствует на первых месяцах беременности. Также супруга Никиты Добрынина призналась, сколько она набрала веса.

Также сообщалось, что Даша Квиткова и Никита Добрынин поделились новыми фото при свечах. Поклонники в полном восторге от влюбленной пары.

Кроме того, 42-летняя телеведущая Василиса Фролова показала шикарную беременную фигурку. Поклонники осыпают ее комплиментами.