Maruv показала, как развлекалась в пустыне

Популярная певица Maruv выложила в Сеть новую порцию откровенных снимков, сделанных в пустыне во время путешествия в Дубай. Даже там певица решила не отставать от своего амплуа и устроила жарку фотосессию, задрав платье и широко раскинув ножки. Новый пост с фото и видео появился на странице Maruv в Instagram.

Maruv. Фото:  скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

До этого, Maruv уже делилась с подписчиками несколькими снимками, на которых она позирует в смелом купальнике посреди пустыни.

В этот раз, хоть на певице и было платье, но выглядит Maruv не менее соблазнительно, чем на предыдущих снимках.

Видимо, сначала Maruv все же сделала фотосессию, когда на ней еще была одежда. Однако, облегающее платье на тонких бретельках, которое обтянуло соблазнительные изгибы Maruv, сложно назвать приличным нарядом.

Кроме того, на снимках певица подтянула наряд повыше и широко раскинула ножки, лишь прикрыв свои женские прелести. При этом, платье подчеркнуло пышный бюст Maruv, выставив лиф от купальника.

Также стоит отметить, что на голове у певицы шлем. О своих впечатлениях после посещения пустыни и катания на мотоцикле Maruv описала очень красочно:

Планета земля удивительная! Пустыни, леса, горы, степи и все такое разное, такое особенное и такое красивое😍”.

" О, эти ноги🔥👏", "Богиня", " Пушечка", "Все, теперь мы все ждем клип в пустыне от Марув😻😍💙💙💙", - пишут фанаты под каруселью из фото и видео.

Певица поделилась, что после поездки в пустыню она всерьез загорелась идеей приобрести мотоцикл, а также снять новый клип в пустыне. Зная уровень эпатажности певицы, он наверняка выйдет очень смелым, что зрителям станет очень жарко от образа певицы.

Также в конце карусели певица еще и поделилась видео, на котором ее засняли управляющей мотоциклом. Видно, какое удовольствие она получила, катаясь по пустыне. Теперь подписчикам стало понятно, почему на лице Maruv на первых снимках был мотоциклетный шлем.

Напомним, что Maruv похвасталась шикарной фигуркой, нежась под солнцем и сидя в бассейне.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv показала кадры с первого в 2021 году своего шоу, было очень жарко.

Также "Стена" писала, что Maruv продемонстрировала на себе линейку нижнего белья собственного дизайна, крохотные лоскутки ткани не прикрыли всех прелестей звезды.