Из сериала «Сваты» ушли сразу два актера

Седьмой сезон сериала «Сваты» уже долгое время находится в работе, однако постоянно поклонники получают плохие новости. В этот раз появилась информация о том, что сразу две звезды вышли из проекта, передает новостной портал TBLD.

Сериал "Сваты". Фото: кадр из сериала, скрин
Сериал "Сваты". Фото: кадр из сериала, скрин

Согласно появившейся информации, в финальном сезоне сериала «Сваты» не будет актрисы Татьяны Васильевой. Зрителям она знакома по ярким ролям в лентах «Самая обаятельная и привлекательная», «Здравствуйте, я ваша тетя», «Три полуграции» и многих других. В сериале «Сваты» Татьяна Васильева исполнила роль мамы Ларисы Буханкиной. То есть, ее персонаж – это теща Митяя, друга Ивана Будько. Однако, судя по всему, этого персонажа зрители больше не увидят.

Также отмечается, что из актерского состава проекта «Сваты» вышел Виталий Семенцов. Этот актер исполнил роль отца Михаила (того самого, который крестил ребенка Митяя и Ларисы). Вот только и этого немаловажного персонажа в сериале «Сваты» больше не будет.

Татьяна Васильева. Фото: Яндекс Дзен

Стоит отметить, что в работе над финальным сезоном «Сватов», вероятно, все не очень просто. Известно, что съемки несколько раз переносились из-за пандемии коронавируса. Сейчас, судя по информации в сети, процесс как-то восстановили. Однако, если ожидалось, что финальный сезон сериала выйдет в конце 2020 или в начале 2021 года, то такие надежды поклонников так и не оправдались: сами создатели о дате премьеры пока что ничего не говорят.

Кроме того, в сети уже появлялись разные слухи о сюжете сериала. Отмечалось, что в седьмом сезоне будет серия, где главных героев покажут молодыми. Интересно, что Ивана Будько сыграет Виктор Добронравов, сын Федора Добронравова.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что из сериала «Сваты» ушел один из главных актеров состава проекта. Теперь стало известно, что стало причиной для такого решения артиста. Поклонники в расстроенных чувствах.

Также сообщалось, что Татьяна Кравченко, звезда сериала «Сваты», удивила своих поклонников неожиданной фотографией. Поклонники осыпали актрису комплиментами.

Кроме того, актер Федор Добронравов, который исполнил в сериале «Сваты» «деда Ваню», показах своих взрослых сыновей. Стоит отметить, что оба сына Добронравова продолжили его дело, и стали известными актерами.