Лилия Ребрик очаровала поклонников стильным луком, настроение романтическое

Известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик показалась перед фанатами в стильном образе, бирюзовый длинный оверсайз платиновая длинная юбка, и невероятно милая, загадочная улыбка озарила фанатов лучиками нежности и романтичности. Стильный снимок звезда разместила на своей странице в Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube

В кадре Лилия смущенно опустила взгляд, обняв себя руками, телеведущая нежно улыбнулась, написав, что настроение очень романтическое. Свой образ красотка дополнила бирюзовыми серьгами в форме изогнутого ромба, и часами на руке с белым ремешком.

Лилия попросила фанатов описать смайликами свое настроение, чем спровоцировала поток смайлов и комплиментов. Актрису мало того, что признали самой красивой, еще и одарили ее титулом "Божества" и "Волшебницы".

Фанаты подчеркнули, что Лили очень идет бирюзовый цвет, она в нем расцветает, словно прекрасный цветок.

не так давно Лилия Ребрик заставила своего супруга, Андрея Дикого пылать от ревности, прижавшись к известному шоумену и женскому сердцееду Олегу Винныку, разместив фото в рубрике "селфи з кумиром" на своей странице в Instagram.

Лилия написала, что долго ждала момента сделать селфи с кумиром миллионов Олегом Винныком, и попросила публично не ревновать своего мужа.

Очевидно, певец посетил ее утреннее шоу, на снимке парочка улыбается в камеру, тесно прижавшись друг к другу.

На сайте Стена мы писали, что ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик в обтягивающем красном платье показала мастер-класс в студии, от таких форм фаны не смогли оторвать взгляда.

Портал Стена информировал, что телеведущая Лилия Ребрик рассказала, как попалась на удочку аферистов, страницу в Instagram взломали и она подала запрос на верификацию.

На сайте Стена мы информировали, что Лилия Ребрик устроила настоящий фурор, снявшись в горячей фотосессии в постели в разных позах, фанаты забыли как дышать.