Анфиса Чехова открыла душу поклонникам

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась свежим снимком, на котором она лежит с закрытыми глазами, а возле ее волос - цветы. Кадр, а также тревожные слова, появившиеся на странице телеведущей в Instagram, взбудоражили поклонников.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Зрители полюбили Анфису Чехову за то, что она не боялась первой заговорить на откровенные темы про “это”. В Украине телеведущая появилась на телеканале СТБ на пост-шоу “Холостяк”.

Ее очень полюбил украинский зритель, но вот как оказалось, такая слава сложно далась Анфисе. Она рассказала подписчикам, что ей нужно было доказывать не только продюсерам, что ее кандидатура подходит в качестве телеведущей, но и своим родителям.

Фанаты Анфисы знают о том, что она не ладила с отцом, хотя очень его любила. По словам Анфисы, папа ее никогда не поддерживал, а мама не сильно верила в те планы, о которых Анфиса в молодости мечтала.

Но, несмотря на такие трудности и непростой путь, телеведущая смогла добиться своей цели и доказать всем, как они в ней не были правы.

Конечно, по признанию телеведущей, такое отношение подрывало ее уверенность в себе. Кроме того, Анфиса всегда была девушкой в теле. Конечно, многим мужчинам нравились пышные формы телеведущей, но она вела постоянную борьбу со своим телом.

Однако, дожив до 30-лет, Анфиса полностью поменяла свое мировоззрение и поняла, что не должна стараться всем нравится, а любовь - заслуживать. После этого откровения, Анфисе стало легче жить.

Сейчас эта уверенная и привлекательная в себе девушка находится в гармонии со своей душой и телом. Анфисе удалось добиться прекрасной физической формы, которую она поддерживает за счет правильного питания и регулярных занятий йогой, а также она любит медитировать.

В итоге свежий снимок Анфисы в смелом купальнике, на котором она плавает в бассейне, способен вскружить голову любому мужчине. Оно и понятно, ведь аппетитные формы телеведущей выставлены напоказ. На снимке Анфиса попала в полный рост, поэтому фанаты могут оценить ее привлекательный вид во всем своем великолепии. На фото волосы Анфисы украшают разноцветные цветки, ее огромные “буи” видно сквозь прозрачную воду, а на лице застыло блаженство.

Фотка крутая. Тоже такую хочу. Только вместо цветов - манго. Пойду накидаю его в бассейн 😂”, “Шикарная 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸”, “Какие правильные, какие мудрые слова! 👏👍”.

Напомним, что Анфиса Чехова покрутилась перед зеркалом в кружевном белье. Фигура - отпад!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анфиса Чехова приняла неестественную позу и напугала своим видом подписчиков.

Также "Стена" писала, что Анфиса Чехова показала, как любит себя баловать в ванной.