Настя Каменских растрогала подписчиков снимком с мамой после смерти отца

Недавно многих фанатов певицы Насти Каменских потрясла новость о том, что не стало ее отца. Конечно, певице этот период дается очень трудно, а рядом с ней самый близкий человек - мама. Настя Каменских растрогала поклонников чувственным фото с мамой после смерти отца. Снимком певица поделилась у себя в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя у родителей поздний и очень любимый ребенок, она очень близка с мамой и папой. Поэтому, потеря одного из родителей ее очень подкосила. К тому же, как оказалось, Настя готовила папе сюрприз ко Дню Святого Валентина, а он так его и не увидит.

Речь идет о клипе на новую песню “Почуття”, в которой снялась и мама Насти Каменских. Певица хотела сделать сюрприз папе и показать ее новое творение именно 14 февраля в такой романтический праздник.

На чувственном фото Настя сидит на диване в маминых объятиях. Родственная связь видна невооруженным глазом, ведь у мамы певицы такие же шикарные волосы. Вот только мама Насти в жизни блондинка.

Настя поделилась, что ее папа очень любил песню и часто ее слушал, поэтому она держала съемки в секрете и хотела ему сделать сюрприз. В песне Настя рассказывает о своих чувствах, как родители были рады увидеть ее идущей под венец.

Певица призналась, что из-за смерти отца хотела отменить премьеру, но в итоге решила все же выпустить клип, даже если отца уже нет на этом свете. Таким способом Настя хочет выразить отцу свою любовь и благодарность.

По словам Насти, родители всегда ее учили, что любовь является самым главным чувством на земле. Певица охарактеризовала отношения между родителями как трепетное чувство, полное любви и страсти, длившееся всю жизнь.

Видно, что Настя восхищается отношениями между своими родителями и мечтает о таком же понимании и гармонии со своими супругом, певцом Потапом.

Настя пожелала своим подписчиками и фанатам ценить счастливые моменты с любимыми и не терять времени, а говорить почаще такие слова, как “люблю” и “спасибо” дорогим сердцу людям.

" 😍 от души написала, правильно, что не отменила😁 все ради папы... думаю будет очень популярная песня)", " Нет слов ... это так трогательно 💔", " 😥😥держитесь...❤❤ Я тоже думаю что песню стоит выпустить так как папа ее очень ждал, и я верю что наши родные видят нас с небес и очень хотят чтобы у нас все было хорошо🤎".

Напомним, что Настя Каменских поделилась трогательным снимком с мамой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настю Каменских фанаты подозревают в использовании фотошопа.

Также "Стена" писала, что Потап огорошил признанием, что многих коллег по шоу-бизнесу он бы в свой дом не пустил.