Елена Кравец рассказала, какие сериалы она смотрит

Актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец часто делится с поклонниками новыми фото в социальной сети, но в этот раз решила посоветовать поклонникам некоторые сериалы. Юмористка поделилась своей подборкой интересных проектов на стриминговом сервисе Netflix.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

По словам актрисы, она в последнее время сильно «подсела» на Netflix. Так что если кто-то сейчас не знает, что бы посмотреть, то Елена Кравец рассказала о своих предпочтениях. Итак, подборка сериалов Netflix от актрисы «Квартал 95»:

  • «Корона» - сериал о британской королевской семье. Елена Кравец отметила, что проект вышел очень красивым во всех смыслах этого слова. Больше всего актрису приводит в восторг то, что, по сути, эта история продолжается по сей день. Можно добавить, что именно в этом сериале зрители могут увидеть, как занимала трон королева Елизавета II.
  • «Headspace Guide to Meditation» - это сериал, который сняли на основе одноименного приложения. Елена Кравец отметила, что проект поясняет все о медитации доступным языком. Актриса посоветовала посмотреть этот сериал всем, кто уже занимается медитацией, или же только собирается это изучать.
  • Метод «Комински» - мини-сериал о старых друзьях. По словам Кравец, здесь можно услышать юмор пожилых людей друг о друге, а также на тему жизни и смерти. Кроме того, подчеркнула актриса, здесь есть немало «черного юмора». Актриса советует просмотреть этот проект со своими родителями.
  • «Большая маленькая ложь» - это экранизация романа одноименной книги Лианы Мориарти. Елена Кравец отмечает, что здесь ей даже не хочется ничего описывать. Актриса просто призывает включить первую серию.
  • «Два Папы» - сериал о вечных темах с Энтони Хопкинсом и Джонатаном Прайсом в главных ролях. Здесь представители разных религий постоянно дискутируют о жизни и вере. Актриса Елена Кравец отмечает, что здесь есть не только глубокие диалоги, но и высококлассный юмор.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Елена Кравец показала поклонникам своего «нового мужа». Актриса отметила, что зовут его «папа-зай».

Также сообщалось, что поклонников рассмешил новый образ Евгения Кошевого. Актера сравнили с героем фильма «Джентльмены удачи».

Кроме того, актер студии «Квартал 95» Юрий Ткач показал поклонникам нового члена семьи. Подписчики в полном восторге.