Ирина Федишин блеснула стройными ногами в соблазнительном платье

Украинская певица Ирина Федишин давно восхищает поклонников не только своими хитами, но и роскошной фигурой. В этот раз артистка продемонстрировала свои женственные формы в облегающем наряде. Такие фотографии певица опубликовала на своей странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует, сидя на небольшом кресле. При этом невозможно оторвать взгляд от ее наряда. Позирует певица в облегающем изумрудном платье с глубоким декольте. Кроме того, привлекает внимание большой разрез, который обнажает стройные ноги певицы. Также свой стильный образ Ирина Федишин дополнила золотистыми туфлями на тонкой шпильке и красивым украшением, которое делает дополнительный акцент на зону декольте.

Такой наряд Ирины Федишин точно очаровал ее поклонников. За короткое время тысячи подписчиков в социальной сети осыпали Ирину Федишин отметками «нравится» и массой эмодзи в форме сердечек в комментариях. Так что певица точно привлекла внимание фолловеров своей шикарной фигурой.

Стоит отметить, что Ирина Федишин нередко подчеркивает свои женственные формы и стройные ножки при помощи нарядов. Однако при этом выглядит артистка обычно соблазнительно, но и не пошло, что и нравится поклонникам в ее амплуа.

Также певица служит прекрасным примером для многих поклонников, так как она регулярно делится своими снимками с семьей, что лишний раз показывает, что, несмотря на активный рабочий график, певице удается много времени уделять близким. К слову, супруг Ирины Федишин является и ее продюсером, так что это не только семейный, но и творческий тандем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ирина Федишин показала новые семейные снимки. Поклонники осыпают комплиментами звездную семью.

Также сообщалось, что Ирина Федишин очаровала поклонников шикарной фигурой. Артистка позировала перед камерой в распахнутой рубашке.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин блеснула стройными ножками в кожаных лосинах. Поклонники осыпают артистку комплиментами.