Маричка Падалко удивила подписчиков смелым поступком

За окном в большинстве городов Украины настоящая зимняя сказка - выпало немало снега и держится небольшой мороз. В такую погоду многие лишь могут кататься с горки или на лыжах и мало кто выйдет на пробежку. Но это не о звезде телеканала 1+1 Маричке Падалко. Телеведущая не только решилась на пробежку в выходной, но еще и станцевала гопак в снегу босой. Соответствующее видео она опубликовала у себя в Instagram.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео

Маричка Падалко является не только успешной журналисткой и телеведущей, но еще и мамой троих очаровательных детишек - двух дочек и сына.

Но несмотря на такой статус, Маричка любит удивлять свое семейство, в особенности детей. Мало того, что телеведущая не побоялась в снежную погоду выйти утром на пробежку, она еще и босой в снегу по щиколотку станцевала гопак.

Именно таким видео Маричка поделилась с поклонниками и написала, что муж уже привык к ее таким вот выходкам, а дети еще нет и называют ее “сумасшедшей”.

Видно, что телеведущая не испугалась ни мороза, ни снежной погоды. Она надела легкий спортивный костюм черного цвета, состоящий из леггинсов с полосками и ветровку. Контрастно на телеведущей выглядит белая шапка.

Пока Маричка находилась на улице, снег немного засыпал ее одежду, а также на фото снежинками украшены ее ресницы и брови.

Но больше всего телеведущая удивила подписчиков и своих детей, сбросив кроссовки и станцевав гопак на снегу босой. Видно, что Маричка так разогрелась во время пробежки, что не ощущала ни холода, ни другого дискомфорта.

Телеведущая написала, что когда на улице такая красивая и не сильно морозная погода, грех не воспользоваться моментом, чтобы закалить организм.

Мам😀, ти божевільна" - діти звикають, чоловік вже давно звик🤔 Він мені спільне божевілля обіцяв завтра. А сьогодні після такої пробіжки, коли і красиво, і не холодно, гріх трохи не позагартовуватися на снігу 🌨❄️⛄️🥚”.

Больше всего подписчиков восхитило то, что Маричка будучи такой с виду хрупкой имеет твердый характер и готова делать неожиданные поступки. Коллеги по работе, в частности Лидия Таран прокомментировала ее фото следующими словами: “Приєднуюсь до дітей) теж за містом була. Їла борщ в теплі😅".

А вот как отреагировали подписчики: “😲😲😲😲, Ви справжній заряд позитву 💋”, “Яка ви молодець, сильна,розумна,наполеглева,тендітна,моя любима Марічка Падалко!❤️”, “Огоооо😅 Ви неймовірна!))”.

Напомним, что Лидия Таран рассказала подписчикам, как борется с коронавирусной инфекцией.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Маричка Падалко появилась топлес, чтобы напомнить женщинам о важной процедуре.

Также "Стена" писала, что Маричка Падалко поразила своими умениями кататься на коньках во дворе загородного дома.