Появилось неожиданное фото с шоу «Голос страны»

Такой снимок появился на фан-странице певицы Нади Дорофеевой. В кадре она позирует в компании с Юрием Горбуновым. Катя Осадчая могла бы удивиться при виде такой фотографии в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Перед объективом Надя Дорофеева и Юрий Горбунов стоят максимально близко. При этом ведущий счастливо улыбается на камеру, а Надя Дорофеева «строит губки». Можно отметить и ее яркий образ: за кулисами шоу Надя Дорофеева появилась в облегающем серебристом платье. При этом ее волосы собраны, на лице можно заметить яркий макияж с розовым блеском для губ.

Примечательно, что в выпусках «Выбора вслепую», где члены жюри оборачиваются на понравившиеся голоса участников, Надя Дорофеева появилась в не менее соблазнительном наряде: артистка заняла тренерское кресло в ярком костюме в стиле диско. При этом выделяется ее короткий темный топ, который лишний раз подчеркивает ее женственные формы и стройную фигуру.

В социальной сети Надя Дорофеева уже делилась первыми кадрами с «Голоса страны», где можно увидеть первых участниц ее команды. Во время первого выпуска экс-солистка группы «Время и Стекло» приняла в команду двух вокалисток. Кстати, интересно, что Надя была тем тренером, который нажал на кнопку в самый первый раз в 11 сезоне шоу.

Ранее у Дорофеевой уже был подобный опыт: певица занимала общее кресло с Позитивом, когда они были в составе «Время и Стекло». Тогда артисты участвовали в шоу «Голос. Дети». Теперь же Дорофеева не просто перешла в шоу для взрослых вокалистов, но и сидит уже здесь одна – в качестве сольного артиста. Так что поклонники могут гордится своим кумиром.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры с отдыха Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса. Супруги показали, как они начинают свое утро.

Также сообщалось, что Олег Винник, Дима Монатик, Надя Дорофеева и Тина Кароль открыли новый сезон шоу «Голос страны». Появилось видео выступления.

Кроме того, известный певец и супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес решил показать себя в прозрачных плавках. По его словам, это его самая соблазнительная фотография.