Тина Кароль восхитила женственными формами в новом платье

Украинская певица Тина Кароль всегда восхищала поклонников шикарной фигурой. В этот раз она превзошла даже Maruv, когда появилась на публике в облегающем латексном наряде. Поклонники не могут отвести взгляд.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что артистка позировала на красной дорожке. На публичное мероприятие она пришла в латексном платье средней длины. Наряд идеально облегал ее женственные формы и подчеркнул ее стройные ноги. Дополнила свой образ Тина Кароль темными босоножками на высоком каблуке, а также кулоном на шее, который сделал акцент на зоне декольте.

Что касается остального, то здесь Тина Кароль осталась собой: волосы артистки были уложены в ее уже практически фирменную укладку, а также на лице певицы можно заметить яркий макияж с акцентом на губы, которые артистка подчеркнула красной помадой. Стоит отметить, что помада такого оттенка за годы карьеры превратилась практически в одну из визитных карточек Тины Кароль, так как примерно в таком же образе она много лет сидела в жюри вокального шоу «Голос страны».

В комментариях поклонники тут же стали осыпать комплиментами Тину Кароль. Некоторые подписчики фан-страницы артистки, на которой и появились эти фото, отметили, что это один из самых любимых их образов Тины Кароль. Некоторые поклонники даже не забыли в комментариях о Дане Балане. Отметим, что уже давно ходят слухи, что его и Тину Кароль могут связывать романтические отношения.


«Тиночка ти мне нравися», «дин из любимых образов», «Классно,лялюся!!!», «Выточила фигуру себе и дан такой худющий,как то изменился,парочка-красота», - пишут поклонники в комментариях под новым фото Тины Кароль.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль решила стать еще ближе к поклонникам. Фанатам она предложила посмотреть на такие кадры, которые никто раньше не видел.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль на шоу «Голос страны» блеснула стройными ножками и стильными туфельками. В восторге даже Монатик.

Кроме того, в сети появилось новое фото с шоу «Голос страны». В кадре можно увидеть Надю Дорофееву и Юрия Горбунова.