Надя Дорофеева и Дантес появились на "Голосе країни" вместе, очаровательная пара

Надя Дорофеева появилась на телепроекте "Голос країни-11. Перезавантаження" вместе со своим супругом, без которого, после продолжительного отдіха на Бали не отходит ни на минуту. Свое появление, бэкстейдж выхода на сцену Надя разместила в аккаунте Instgaram.

Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

На видео, которое недавно разместила звезда в своем аккаунте, Дантес в белом гольфе и черных брюках выводит Надю за руку на сцену. На девушке невероятной красоты платье. Серебристое, экстракороткое с открытой спиной, и ниточками на плечах. На видео видно, что о белье Надя вовсе забыла, видимо дался дикий отдых на Бали.

Девушка выбрала для выхода на сцену строгую прическу, уложив волосы в гульку, лставив лишь две пряди впереди, которые обрамляют личико певицы.

У фанатов от увиденного пересохло в горле, многие, увидев столь будоражащий ролик не смогли оторвать взгляд от него, пересматривая многократно выход красотки к тренерскому креслу.

Не привыкшая к таким изысканным нарядам Надя немного сутулилась и выглядела немного не в своей тарелке. Девушка хоть и привыкла носить откровенные наряды, видимо не была готова надеть столь изысканный наряд.

"Нуу прям голливудские звезды", "Наряд - отвал башки!", "Вау, круто выглядишь!", - отреагировали фанаты.

Известно, что на "Голосе" споет NIKITA LOMAKIN, за которого между Тиной Кароль и Надей Дорофеевой состоится настоящая женская битва.

Дорофеева недавно побаловала фанатов видом роскошных нарядов в домашней обстановке. Известно, что у Дорофеевой есть свой магазин вещей, где певица торгует корейскими нарядами.

На сайте Стена мы писали, что Надя Дорофеева в откровенном платье на "Голосе країни" строит глазки Горбунову.

Портал Стена информировал, что раздетые и счастливые Надя Дорофеева и Дантес показали как начинается их утро в ванной, "всем поцелуйчик"

Ранее портал Стена информировал, что на украинском канале "1+1" стартовал долгожданный 11 сезон популярного вокального шоу "Голос країни".