Певица Ирина Федишин отправилась на отдых

Сегодня, 1 февраля, Ирине Федишин исполняется 34 года. По такому поводу вся семья отправилась на отдых к океану. В социальной сети именинница показала новые кадры. Поклонники неустанно поздравляют с днем рождения.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В своем микроблоге певица показала видео, где можно заметить заграничные паспорта. Тут же стало ясно, что в свой день рождения Ирина Федишин полетит на отдых. После этого певица опубликовала кадры, которые она сделала прямо в самолете. Поклонники заинтригованы, однако артистка место отдыха пока что не говорит.

Полет длился примерно 12 часов и вот, в свой день рождения, Ирина Федишин оказалась у океана. В сети она также показала кадры двумя бокалами шампанского – вероятно, именно так отметили начало своего отдыха Ирина и ее супруг Виталий. К слову, на отдых они оправились со своим сыном. Так что вся звездная семья в сборе.

Поклонникам Ирина Федишин предложила угадать, куда же она полетела отдыхать. Преданные поклонники тут же вспомнили ее песню о Мальдивах, и убеждены, что супруг решил исполнить именно эту мечту артистки. Правда, пока что неизвестно, угадали ли подписчики – остается только ждать новых кадров от Ирины Федишин и раскрытия этого секретика.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Кроме того, на своей странице в микроблоге Федишин показала и себя на берегу океана. Она позирует спиной к камере, в летнем белом платье, которое облегает ее фигуру. Волнистые белые волосы чуть развеваются по ветру, а сама певица стоит с охапкой цветов и смотрит на голубой-голубой океан. Куда бы певица не полетела в свой день рождения, выглядит она счастливой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ирина Федишин неожиданно примерила образ Тины Кароль. Поклонники тут же нашли сходство и стали сравнивать. Кому платье идет больше?

Также сообщалось, что Ирина Федишин очаровала поклонников шикарной фигурой. Артистка позировала перед камерой в распахнутой рубашке.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин блеснула стройными ножками в кожаных лосинах. Поклонники осыпают артистку комплиментами.