Леся Никитюк похвасталась своим главным достоинством

Популярная телеведущая Леся Никитюк продолжает хвастаться своим отдыхом на Мальдивах. В этот раз телеведущая решила показать свои идеальные ножки, которые на фото она закинула вверх. Подписчики Леси в Instagram по достоинству оценили ее бесконечные ножки и написали, что это "ее лучшая фотка”.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Одна из рейтинговых и наиболее узнаваемых в Украине телеведущих Леся Никитюк решила, что ничем не хуже своих знакомых по шоу-бизнесу и тоже решила ненадолго махнуть на Мальдивы.

Многие зрители полюбили Лесю в качестве телеведущей тревел-шоу “Орел и решка”. Затем девушка вела программу, путешествуя по европейским странам в поисках жениха. Лесе удалось каждое из этих шоу сделать интересным благодаря своей неиссякаемой энергии и хорошему чувству юмора.

Но, как и любому человеку, Лесе тоже нужна подзарядка, и отдых вдали от дома, в особенности в теплых краях только принесет пользу.

Однако, Леся просто не может жить без своих подписчиков, поэтому и на Мальдивах радует своими снимками. В этот раз телеведущая решила выделиться и показала не то, как она выглядит в купальнике, а свои ножки в шлепанцах от Gucci.

Фанаты в очередной раз убедились, что Леся может гордиться этой своей частью тела, ведь у нее нереально длинные ножки. К тому же, находясь на райском острове, телеведущая уже успела обрести красивый и ровный загар. Поэтому, любоваться ножками Леси одно удовольствие.

К слову, Леся гордится тем, что может похвастаться бесконечными ножками, которые могут составить конкуренцию украинской певице Оле Поляковой. В подтверждение, Леся часто выбирает коротенькие наряды, которые выделяют именно ее стройные ножки. Телеведущая призналась, что обувь является ее “фетишем”.

Такие явные достоинства телеведущей не остаются незамеченными фанатами:

“Ох, какие ножки🔥”, “🔥 И как хорошо, что такие ноги все-таки не съел тунец 🤣🤣 любим ❤️”, “Это твоя лучшая фотка, Лесь)”, “Ці ноги👏👏👏”.

Иными словами, Леся знает, как привлечь внимание мужчин и вызвать зависть и восхищение у девушек.

Напомним, что Леся Никитюк выложила снимок в купальнике, на котором она сидит возле бассейна, вто это бесконечность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк похвасталась купальником, состоящим из одних веревочек.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк показала, как выглядела в юности, вылитая Бритни Спирс.