Настя Каменских растрогала до слез фанатов своим нарядом

Популярная певица Настя Каменских на днях презентовала свой новый клип на романтическую песню “Почуття”. К сожалению, этот волнительный момент омрачила печальная новость - певица потеряла отца. Она хотела, чтобы он увидел этот клип, так как песня ему особенно нравилась. Кроме того, в клипе появилась и мама Насти, о чем отец певицы и не догадывался. Увидев клип, фанаты чуть не расплакались до слез, ведь Настя появилась в видео в своем свадебном платье. Кадр из клипа появился у Насти в Instagram, теперь Потап на него просто не может насмотреться.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя очень хотела, чтобы презентация состоялась именно на День всех влюбленных, 14 февраля. Все из-за того, что в клипе собраны все самые важные и трогательные моменты из жизни Насти, как например свадьба.

В 2019 году Настя Каменских и Потап поженились. На церемонии, как полагается, были среди гостей и родители Насти. Певица, комментируя смерть отца написала, чтобы ее папа за нее не переживал, ведь она теперь в надежных руках у своего мужа Потапа.

В клипе Настя вновь появилась в своем свадебном платье. На опубликованном фото видно, что он полупрозрачное и украшено рисунком из роз. Волосы певицы собраны в прическу, лишь несколько прядей возле лица придает ей еще больше нежности. Также из аксессуаров видно круглые сережки, а глаза Насти на снимке закрыты.

Выглядит певица просто восхитительно: нежно, трогательно и очень романтично. Наверняка, ее муж Потап не может насмотреться видом своей жены в таком наряде.

Своей песней Настя призывает ценить моменты с любимыми, а также говорить почаще им слова любви, ведь жизнь так быстротечна. Клип получился очень душевным и трогательным, без слез его невозможно смотреть.

Напомним, что в Сети появились снимки киевских квартир, в которых жили знаменитости: Лобода, Лорак, Кароль и Каменских.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Потап удивил изменившимся внешним видом.

Также "Стена" писала, что Настя Каменских после смерти отца поделилась снимком в объятиях мамы. Фанатов этот кадр растрогал до слез. Видно, что певица очень похожа на свою маму внешне. В такой нелегкий момент женщин объединило общее горе.