Появились новые детали выхода юбилейного выпуска шоу "Орел и решка"

В феврале стартует юбилейный выпуск популярного тревел-шоу “Орел и решка”. Первый выпуск будет показан 13 февраля и его ведущими станут Мишель Андраде и Позитив. Оказалось, что это не все сюрпризы, которые ждут зрителей в новом сезоне. Еще одна певица сделала неожиданное признание в Instagram.

Юлия Санина и Alekseev. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Санина и Alekseev. Фото: скриншот YouTube-видео

Для многих поклонников популярного шоу новость о новых ведущих стала приятной неожиданностью, им уже не терпится посмотреть первый выпуск. Оказалось, что в десятом сезоне это еще не последний сюрприз.

Удалось выяснить, что каждый новый выпуск будут вести новые телеведущие, а всего их в 10 сезоне будет 20 человек.

Это значит, что каждую страну посетит какая-то новая пара знаменитостей. Мишель Андраде и Позитив станут первыми ведущими, они уже похвастались новостью перед своими подписчиками. Правда, куда их занесло, они держат информацию в секрете.

Однако, фанаты певицы стали предполагать, что это будет Боливия, поскольку Мишель наполовину боливийка по отцовской линии.

В пресс-службе популярной украинской группы The Hardkiss рассказали, что солистка группы Юлия Санина тоже согласилась принять участие в шоу. Она будет одной из ведущих вместе с певцом Alekseev.

Представители Юлии Саниной тоже не раскрыли страну, в которой побывала новая пара ведущих, загадочно написав, что это будет “далекая и загадочная страна”.

Юлия Санина у себя в Instagram поделилась снимком с певцом Alekseev и написала, что теперь поклонники узнают, куда же летала певица и почему тогда с ней не было мужа. Также Юлия подтвердила, что попробует свои силы в качестве телеведущей, выпуск с ней выйдет весной.

Поклонники не ожидали такого поворота, большинство были удивлены и хотели бы, чтобы выпуск с Юлией Саниной вышел на украинском языке:

Невже буде українською?”, “Вау,тільки рідною мовою!?”, “Це класно, але Ви нам потрібна як співачка Вашого ансамблю”.

Напомним, что Леся Никитюк, которой участие в шоу "Орел и решка" принесло популярность, призналась, кто ей помог попасть на телевидение и как она проходила кастинг.

Ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты раскритиковали Регину Тодоренко за слишком уж домашний вид.

Также "Стена" писала, что звезда "Орла и решки" Настя Ивлеева выложила очередное видео, в котором показала свои умения каратэ.