Леся Никитюк удивила смелым нарядом

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк целую неделю радовала своих подписчиков снимками в купальнике. Девушка провела сказочно время на популярном этой зимой среди звезд острове Мальдивы. Но телеведущей пришло время вернуться домой, и она показала, как греется после Мальдив в холодном Киеве. Забавное видео появилось у нее в сторис Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся Никитюк показала, как черненький пушок ниже пупка греет ее в Киеве, где температура опустилась до - 8 градусов. Телеведущая прилетела в Киев этим утром и уже показалась перед поклонниками в неожиданном наряде.

Она записала видео, на котором дома нанесла себе маску на лицо и приклеила под глаза популярные патчи для снятия отечности и следов недосыпа. Но больше всего фанатов удивил меховый наряд на Лесе.

Телеведущая надела теплые трусы с мехом черного цвета и такой же лифчик, а также накинула сверху халатик. Леся покрутилась на камеру в таком неожиданном наряде и пожаловалась, что после теплой погоды на Мальдивах, у нее в Киеве теперь мерзнет “пятая точка” и ей пришлось утеплиться. Теперь все, что у девушки ниже пупка, согревается черным пушком.

Коротенькие шорты и лиф, напоминающий купальник подчеркнули стройную фигурку Леси и ее привлекательные формы. На камеру телеведущая показала свои кубики пресса, а также дала подсказку, где же можно купить такой меховый тепленький костюм.

Леся Никитюк. Фото: скрин сторис Instagram

Видно, что за время отдыха Леся не набрала ничего лишнего, ее фигурка по-прежнему вызывает завистливые взгляды у девушек, а мужчины наверняка еще не раз пересмотрят это видео с телеведущей, ведь выглядит она очень горячо.

Леся Никитюк. Фото: скрин сторис Instagram

Напомним, что Леся Никитюк похвасталась фигурой в купальнике покруче чем у Ким Кардашьян. При виде форм украинки звезда реалити-шоу будет плакать горькими слезми.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк показала свои нереально длинные ножки и призналась в особой страсти к обуви.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк выложила черно-белый снимок, на котором позирует в облегающем купальнике сидя и показывает во всей красе свою шикарную фигурку. Создается впечатление, будто телеведущая села на морскую гладь.