Дантес показал, как веселится с Надей Дорофеевой

Многие артисты отправились в отпуск за границу, чтобы отдохнуть после насыщенного года. Надя Дорофеева и Владимир Дантес не так давно отдыхали на Бали. В социальной сети артист решил показать, как он проводил время со своей супругой в ванной. Такие фото Дантес опубликовал на своей странице в микроблоге.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

В публикации Дантеса есть две фотографии: на одной Надя Дорофеева, на другой – сам он. Разумеется, что супруги фотографировали друг друга. Теперь Владимир решил сравнить их мастерство. На первом снимке Надя позирует, опрокинув голову и прикрыв лепестками цветов самые пикантные части тела. Поклонники наверняка в полном восторге от таких фото.

View this post on Instagram

Идеальная Одесса ♥️ @vladimirdantes

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Правда, у Дантеса такой соблазнительности не вышло: позирует артист, слегка расставив ноги в воде, так же прикрывая тело цветочками. Правда, в случае Дантеса у него цветочки еще и в волосах. Вероятно, это идея его супруги. Артист решил подшутить, сравнив два фото, что он «явно не доработал», а вот Надя сфотографировала все хорошо, да, и она, мол, говорит, что он хорошо вышел на этом снимке. Дорофеева в комментариях интересуется у супруга, что не так, а многие подписчики советуют Владимиру «менять аватарку».

Есть у супругов и совместная фотография из ванной. Здесь они все так же обнаженные, прикрывают все пикантные части тела цветочками. Надя прикрывает глаза и делает «губы уточкой», а Дантес смотрит прямо в объектив. В комментариях у артиста поинтересовались, как это так, что он смотрит в объектив своей камеры, когда у него там «голая Дорофеева».

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось новое фото со съемок вокального шоу «Голос». В кадре позировали ведущий Юрий Горбунов и певица Надя Дорофеева.

Также сообщалось, что в сети появился новый снимок украинской певицы Тины Кароль. В кадре артистка позировала в облегающем латексном наряде. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, супруга телеведущего Владимира Остапчука Кристина Горняк показала свою роскошную фигуру в облегающем спортивном костюме. Подписчики осыпают девушку комплиментами.