Поклонники эмоционально отреагировали на новое фото Аллы Пугачевой

Известная певица Алла Пугачева до сих пор остается настолько популярно, что каждая ее фотография в социальных сетях становится для поклонников большим событием. В этот раз на фан-странице артистки опубликовали такую фотографию, которая многих тронула до глубины души.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алла Пугачева позирует в темном наряде. Это можно заметить, если присмотреться, однако полный образ Примадонны не рассмотреть – снимок все же портретный. Видно, что Алла Пугачева появилась на публике с чуть волнистыми волосами. Скорее всего, это один из стильных париков, которые она всегда любила. На лице Примадонны яркий макияж, однако сами глаза выглядят несколько иначе.

Несмотря на яркий образ, здесь артистка выглядит очень печальной. Именно это до глубины души тронуло поклонников. В комментариях многие сразу стали писать свои пожелания:

«Очаровательная Алла!!! А в глазах вижу боль!», «Любимая наша Аллочка», «Алла», «Искренние глаза», «Красавица, так держать», « Алла Борисовна, живите долго, в здравии и в хорошем настроении на радость своей семье. И плевать на пересуды», - пишут поклонники в комментариях под фотографией Примадонны.

Стоит отметить, что, несмотря на разные сплетни, Алла Борисовна счастливо живет со своим молодым супругом Максимом Галкиным. У певицы и юмориста подрастают дети – двойняшки Лиза и Гарри, которые только в прошлом году пошли в первый класс и радуют родителей своими талантами. К слову, Примадонна учит детей игре на музыкальных инструментов. Так что у Аллы Борисовны точно есть немало поводов для радости.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алла Пугачева тронула поклонников высказыванием о своем возрасте. Примадонна отметила, что она старая, но ничего с этим поделать не может.

Также отмечалось, что в сети появилось неожиданное фото певицы Аллы Пугачевой. Вот только поклонники 71-летней артистки сразу заявили, что снимок вышел неудачный.

Кроме того, в социальных сетях появились новые кадры с Аллой Пугачевой. Перед камерой известная певица флиртовала со своим супругом в зоопарке.