Оля Полякова поделилась кадрами из клиники

Певица Оля Полякова регулярно делится с поклонниками свежими фотографиями из своей жизни. В этот раз она опубликовала неожиданные снимки в социальной сети: в кадре можно заметить, что артистка находится в клинике.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

На видео, которыми поделилась певица в социальной сети, можно увидеть, что она лежит на специальной кушетке. При этом заметно, что свое обнаженное тело артистка прикрывает при помощи полотенца. Волосы Поляковой скрыты под специальной шапочкой. В подписи к публикации артистка призналась, что сразу после прилета она отправилась в клинику.

На кадрах можно заметить и руки мастера, который делает процедуру Оле Поляковой. Так что поклонникам не о чем переживать – да, певица отправилась в клинику, но к косметологу. В подписи она также написала, что к мастеру пошла перед выступлением на корпоративе. Так что, вероятно, Оля Полякова просто захотела привести себя в порядок после перелета.

Стоит отметить, что до этого Оля Полякова отмечала день рождения: 17 января артистке исполнилось 37 лет. Свой праздник она отметила в компании близких на курорте: вместе с семьей певица отправилась на Мальдивы, откуда тоже радовала поклонников немалым количеством фотографий, среди них – и милые снимки с детьми. Кроме того, подписчики певицы точно успели налюбоваться ее шикарной фигурой в купальнике.

Сейчас же Оля Полякова задействована в шоу «Маска», где она сидит в жюри вместе с Андреем Данилко и Настей Каменских. Так что поклонники могул каждую неделю любоваться своей любимой артисткой в разных образах.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в откровенном купальнике. Мужчины не смогут уснуть.

Также сообщалось, что Оля Полякова отметила день рождения на курорте. По этому поводу она блеснула шикарной фигурой в откровенном купальнике. Коллеги по цеху поздравили ее с праздниками.

Кроме того, стало известно, в каких домах живут украинские артисты. Появилась информация о том, сколько стоит жилье Андрея Данилко, Тины Кароль и Оли Поляковой.