Звезда «Сватов» показала беременный животик на фото

Известная актриса Анна Кошмал постоянно радует поклонников разными фотографиями из жизни. В этот раз она поделилась снимком, где она позирует в самом естественном образе, без яркого макияжа и с беременным животиком. Такие кадры актриса показала на своей странице в микроблоге.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Оказалось, что подписчики попросили Анну Кошмал показать им снимок с периода ее беременности. Напомним, что Анна Кошмал стала мамой в 2018 году, когда на свет появился ее сын Михаил. Актриса поделилась архивным фото, которое было сделано далеко не на первом месяце беременности, что видно по ее кругленькому животику. К слову, на него она поставила небольшую баночку с напитком.

Кроме того, можно заметить, что актриса позирует без макияжа. Так что у поклонников в очередной раз появилась возможность полюбоваться естественной красотой звезды сериала «Сваты». Отметим, что сегодня сыну Анны Кошмал уже три года. Актриса идеально совмещает материнские заботы и карьеру, как она ранее писала в социальной сети, и все успевает.

Также актриса признавалась, что материнство, безусловно, стало для нее большим счастьем. Это самое прекрасное чувство на свете, убеждена актриса. К слову, имя своего супруга Анна Кошмал так и не сказала ни в одном интервью, ни в социальной сети. В микроблоге она лишь однажды уточнила, что ее муж сам захотел, чтобы все так и оставалось. Вполне вероятно, что мужчина непубличный и ему совершенно не хочется это менять и становится более известным для аудитории, а Анна Кошмал поддерживает его такое решение.

Анна Кошмал, Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал показала шикарную фигуру в ярком наряде. Поклонники не могут отвести взгляды.

Также сообщалось, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал пожелала выздоровления своему коллеге. Появились подробности случившегося с известным актером.

Кроме того, стало известно, что из актерского состава сериала «Сваты» вышли еще два актера. Отмечается, что финальный сезон останется сразу без нескольких ярких персонажей.