Любимица украинцев хорошо знает, как утроить яркий праздник и завести публику

Яркие шоу и искрометный юмор сделали Олю Полякову чуть ли не самой любимой звездой среди украинцев. Огромное количество поклонников следят за ее публикациями в социальных сетях, а тысячи мужчин мечтательно закатывают глаза, глядя на ее стройные ножки. Совсем недавно знаменитость поделилась в сторис в Instagram улетным видео, на котором показала, как празднует свой день рождения, причем там засветилась и еще одна любимица украинцев.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

По обстановке на кадрах видно, что украинские знаменитости находятся в каком-то клубе, звучит громкая зажигательная музыка. На торжество пришло немало народу и по их счастливым крикам видно, что они получают удовольствие от происходящего. Оля Полякова облачилась на свой праздник в коротенькое красное в черную точку платье и подвязала его ремнем. Огромный разрез позволяет рассмотреть шикарные ноги певицы в мельчайших деталях.

Оля Полякова. Фото: instagram.com/polyakovamusic

Белокурые волосы артистки распущены по плечам, а на ногах красуются босоножки на высоченной платформе. В один из моментов Полякова не сдержалась и, упершись руками в стойку, стала активно трясти своей "пятой точкой". Присутствующим эта затея очень понравилась, и они поддержали певицу громкими криками и аплодисментами.

Леся Никитюк. Фото: instagram.com/polyakovamusic

Леся Никитюк, глядя на происходящее вокруг не сдержалась и крикнула прямо в камеру: "Боже! Куда я попала!?", хотя при этом расстроенной или не веселой она совсем не выглядит, скорее наоборот.

Оля Полякова. Фото: instagram.com/polyakovamusic

Позже Полякова вышла к присутствующим в одном из своих самых популярных образов королевы, облачившись в сверкающее платье и надев на голову корону. Как и прочие наряды певицы, он едва прикрыл ее бедра и выставил на всеобщее обозрение пышное декольте артистки. Само собой, публика с восторгом встретила яркий образ любимицы, взорвавшись криками и бурными аплодисментами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова сразила поклонников наповал своей фигурой.

Также сообщалось, что Оля Полякова отметила день рождения на курорте.

Ранее на сайте Стена мы писали, что поп-певица Оля Полякова поделилась снимками со своей старшей дочкой Машей.