Владимир Дантес показал, к чему его принуждает жена

Владимир Дантес и Надя Дорофеева регулярно делятся в сети совместными снимками. Пара всегда восхищала поклонников чувством юмора и неожиданными кадрами, однако в этот раз Владимир Дантес в социальной сети заговорил о разводе. Такие кадры он опубликовал на своей странице в Instagram.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Владимир Дантес сначала показал, какая Надя Дорофеева дома после работы. Певицу можно заметить в свободных домашних штанах и повседневной кофте. При этом видно, что артистка решила полакомиться пельменями. Причем сделала она это, как и многие другие люди, - под сериальчик. Как оказалось, Надя Дорофеева крепко подсела на «Бриджертоны» (популярный сериал на стриминговом сервисе Netflix). Вот только в этом оказалась большая проблема для Дантеса.

Видимо, Владимиру такой сериал точно не по нраву. В ролике, который он показал поклонникам, он жалуется, что он буквально вынужден это смотреть. На моменте, когда Надя хотела показать ему какой-то момент в сериале, Владимир Дантес заявил, что ему пора задуматься о разводе. Причина - неразделенная любовь к сериалу. Конечно, это шутка, однако Дантесу в компании с «Бриджертонами» явно не так уж и легко.

Утром Надя Дорофеева снова решила как-то поднять настроение Дантесу, уже не ненавистным ему сериалом. Когда супруг хотел снять ее на видео, пока она садится в автомобиль, Надя просто показала ему в объектив средний палец, громко рассмеявшись на камеру. Судя по всему этой парочке точно не бывает скучно. Отчасти, и по этой причине поклонники всегда с нетерпением ждут от звездных супругов новых совместных кадров.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Владимир Дантес показал, как проводил с Надей Дорофеевой время в ванной. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото с шоу «Голос страны». Перед камерой позировала в облегающем наряде Надя Дорофеева, а рядом с ней можно заметить довольного Юрия Горбунова.

Кроме того, супруга ведущего Владимира Остапчука показала свои женственные формы в облегающем спортивном костюме. Появились новые кадры Кристины Горняк.