Дочь Елены Кравец, Маша, в одном худи приковала взгляды поклонников

Дочка известной актрисы из Квартала 95, Елены Кравец, Мария, показала в cвоем сторис в Instagram несколько архивных видео. 17-ти летняя девушка появилась перед фанатами в худи без штанов, сверкнув стройными ножками.

Елена Кравец. Фото: скроиншот Youtube
Елена Кравец. Фото: скроиншот Youtube

Молодая девушка появилась перед своими подписчиками в сером худи подпевая модный трек. Друзья девушки залипли на голые ноги Маши. Кроме того, в сторис девушка показала архивны кадры последнего года в школе, с танцами, вечеринками и дурачествами. Интересно, что в Instagram у девушки более 15 тысяч подписчиков.

Маша Кравец часто делится свежими кадрами на странице в Instgaram. Известно, что родители отпустили девушку в "свободное плавание", и девушка живет отдельно от родителей. Кроме того, Маша любит путешествовать, недавно она посетила Львов, и также

Маша Кравец. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что во время карантина она смогла побывать и в Нью-Йорке, Риме, Лондоне, посты с такими сообщениями регулярно появляются в ее сториз на instagram

Детальной информации, куда девушка поступила учиться дальше или кем собирается стать, нет. Она делится кадрами своих развлечений, видимо на деньги родителей. Известно, что Маша пробовала себя в модельном бизнесе, однако по всей видимости результатов данный вид бизнеса ей не принес.

Интересно, что родители девушки никак не реагируют в СМИ на приключения своей старшей дочери. Они занимаются воспитанием малышей. Известно, что у Маши есть трех-летние братик и сестричка, двойняшки, которым родители видимо уделяют все свое внимание, пока старшая дочь кутит.

На сайте Стена мы писали, что руководитель проекта и артист Егор Крутоголов ответил на обвинения о концертах в России, не было и не будет.

Портал Стена информировал, что звезда "Квартала 95" Елена Кравец похвасталась дизайнерским ремонтом в загородном доме.

Ранее портал Стена информировал, что Елена Кравец из Квартал 95 показала своих подросших двойняшек