Ирина Федишин похвасталась шикарной фигуркой в смелом купальнике

Известная певица Ирина Федишин продолжает делиться с поклонниками своим сказочным отдыхом в Доминикане. Ее пребывание в этой стране началось с празднования дня рождения. Теперь же певица порадовала своих фанатов в сторис Instagram видом в откровенном наряде.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина появилась в черном смелом купальнике, который состоит из множества тонких полосочек в области талии и к низу. По словам певицы, утром воздух уже прогрелся до +23 градусов.

Также Ирина показала, как в этом же купальнике и коротких белых шортах она решила сделать пробежку, а дети стали ее догонять. Судя по всему, после такой разминки Ирина и решила искупаться.

Затем Ирина добавила видео, на котором ее сыновья надевают ласты перед тем, как войти в Карибское море. Певица, как заботливая мама, следила за всем процессом одевания детей. Видно, что идея попробовать что-то новенькое очень понравилась детям.

Ирина без стеснения показала, как выглядит в смелом купальном наряде в полный рост. К слову, такого наряда фанаты на певице еще не видели, ведь это не купальник, а одни полосочки.

Также на странице Ирина уже порадовала фанатов видом острова, на котором они остановились. На заднем плане видно хижины и пальмы, а Ирина уже в раздельном купальнике в полоску позирует в воде.

Ирина Федишин. Фото: скриншот сторис Instagram

Певица решила поделиться с подписчиками об отдыхе в Доминикане из собственного опыта, в частности рассказала о перелете в условиях карантина, а также о погоде и о пляже на острове, где они сейчас остановились.

Ирина Федишин. Фото: скриншот сторис Instagram

Кроме того, Ирина пообещала, что вскоре покажет снимки с экскурсии с парка обезьян и острова Саона. Фанаты пожелали семье певицы хорошего отдыха и теперь после таких интересных деталей ждут больше фото и видео от певицы.

Напомним, что Ирина Федишин появилась в компании красавцев-мужчин, которые ей спели песню.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин показала, как делает приседания в облегающем красном купальнике.

Также "Стена" писала, что Ирина Федишин покорила поклонников нежным образом в день рождения, появившись в белоснежном платье. Певица добавила ярких красок за счет необычных бус и браслета, а также в руке держит красивый букет цветов.