Известная ведущая в компании сына похвасталась снимками с отдыха

Знаменитая участница "Орла и решки" Регина Тодоренко нередко балует своих многочисленных подписчиков снимками с отдыха, а похвастаться ей действительно есть чем. На счету красотки немало стран, которые она посетила как самостоятельно, так и в компании своего мужа и сына. Последними стали фото с отдыха на Бали, опубликованные на страничке знаменитости в Instagram.

Регина Тодоренко.  Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На них Регина позирует не сама, а со своим сыном на руках на фоне океана. На Тодоренко крохотный светлый купальник в цветочек, влажные волосы аккуратно зачесаны назад, а на лице ни грамма макияжа. Она широко улыбается и по ее сияющему лицу видно, как она счастлива проводить время со своей семьей.

Малыш облачен в оранжево-синий комбинезон с надувными вставками, чтобы его можно было без опасений окунуть в океанские воды, а его голову украшает панама с завязками на подбородке, не дающими ветру унести ее. В комментарии к публикации Тодоренко поделилась рассказом о том, что ее вдохновило на совершение кругосветного путешествия, и добавила, что ей очень хочется, чтобы сын гордился своими родителями.

Поклонники пришли в восторг от солнечных снимков с Бали и засыпали красотку комплиментами и теплыми комментариями: "Очень красивые", "Какие вы хорошенькие!", "Вы замечательные" и др.

До этого Тодоренко уже публиковала снимок с отдыха на Бали, но в кадре позировала сама. Местом для съемки красотка также выбрала пляж и в центре внимания была ее фигура – пышные формы так и притягивают взгляд. Стоит отметить, что известная путешественница давненько не бала армию своих фанатов подобными снимками, по причине чего нарвалась на критику и многочисленные вопросы о своей фигуре.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Регина Тодоренко побаловала подписчиков снимком из постели. Такой ведущую многие не видели.

Также сообщалось, что звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко удивила поклонников новым снимком, где она позирует в соблазнительном купальнике. Фанаты не могут отвести глаз от роскошной фигуры.

Кроме того, ведущая «Орла и Решки» Алина Астровская показала поклонникам вою фигуру в полупрозрачном наряде. Подписчики звезды осыпают ее комплиментами.