Ким Кардашьян в недавней фотосессии появилась в смелом наряде

Известная на весь мир звезда реалити-шоу, модель и бизнесвумен Ким Кардашьян вновь удивила публику, появившись с клумбой на голове и в вязаных стрингах. Детально рассмотреть эпатажный образ “светской львицы” можно на ее странице в Instagram.

Ким Кардашьян. Фото: скриншот Youtube-видео
Ким Кардашьян. Фото: скриншот Youtube-видео

Звезда реалити-шоу про собственную семью “Семейство Кардашьян” Ким Кардашьян добилась нереальных успехов к своим 40 годам. Ее члены семьи в США не менее популярны, чем бывший президент США Дональд Трамп.

Конечно, Ким Кардашьян больше обсуждают за ее необычную фигуру. О том, какая у телезвезды “пятая точка” даже сочинила песню Настя Каменских.

Благодаря Ким Кардашьян немало обладательниц пышных форм перестали стесняться показываться в откровенных нарядах. Но, пока по популярности им еще далеко до Ким, хотя ее сестры уже буквально наступают ей на пятки.

К слову, на пике такой славы Ким не растерялась и стала заниматься бизнесом. Поняв, что каждой девушке хочется выглядеть шикарно, Ким Кардашьян запустила собственную линию косметики.

Собственно, для ее рекламы, Ким и нарядилась так экстравагантно. Обладающая от природы яркой внешностью - смуглой кожей, черными как смоль волосами и карими глазами, Ким сделала для фотосессии макияж в нежных розовато-фиолетовых тонах, особе внимание уделив своим глазам.

Конечно, похвасталась красотка и своей фигурой. На первом снимке показано, как Ким готовили к фотосессии. На ее голове сделана оригинальная шляпка, напоминающая клумбу из разных цветов. Телезвезда сидит в белом лифчике, который подчеркнул ее пышный бюст.

Затем Ким покрасовалась в этом топе и колготках, поверх которых натянула вязаные трусы. Дальше уже Ким позирует в полный рост с распущенными волосами. На ней белый сдельный вязаный купальник, который обтянул ее шикарные формы.

Напомним, что Леся Никитюк повторила образ Ким Кардашьян на Мальдивах, словно сестра.

Ранее портал "Стена" сообщал, что супермодель Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол похвасталась шикарной фигуркой в купальнике.

Также "Стена" писала, что модель плюс-сайз Деми Роуз поразила пышными формами в "костюме Евы".