Появилось новое фото Примадонны

Известная певица Алла Пугачева уже не ведет активную концертную деятельность, однако поклонники не забывают кумира и с нетерпением ждут ее новых фото. В этот раз на фан-странице артистки опубликовали снимок, на котором Алла Пугачева позирует в нескромном наряде.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Здесь Алла Борисовна предстала перед поклонниками с аккуратным макияжем: видно, что она подчеркнула свои глаза темной подводкой, а на губы нанесла легкую нюдовую помаду. При этом короткие рыжие волосы Примадонны остались здесь распущенными. Вполне вероятно, что в данном случае все обошлось без париков, в которых Алла Борисовна любила выходить на сцену. Однако больше всего может удивить наряд.

Перед камерой 71-летняя певица позирует в белой ночнушке с кружевами. Возможно, именно в таких нарядах артистка и соблазняет своего супруга Максима Галкина. Поклонники нередко говорили о том, что певица в последнее время очень похудела и стала выглядеть намного моложе, - теперь есть снимок, по которому люди могут сказать, так ли это. Между тем, в комментариях фанаты стали осыпать Примадонну комплиментами.

«Спасибо Вам, что Вы есть», «Супер женщина!», «Спасибо, наша любимая Алла!!!», «
Милая, милая, милая....!», «И вся жизнь в глазах», - пишут поклонники в комментариях под новым фото Аллы Борисовны.

Примечательно, что в публикации фанаты написали фразу о том, что Алла Борисовна еще споет на бис. Стоит отметить, что действительно Алла Пугачева как-то говорила о том, что когда ей исполнится 80 лет, то по случаю такого юбилея она обязательно снова соберет большой зал и споет живьем любимые хиты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алла Пугачева сразила наповал своих фанатов молодежным образом. Поклонники неустанно делают комплименты певице.

Также сообщалось, что 71-летняя Алла Пугачева тронула поклонников грустным снимком. Фанаты Примадонны осыпают ее пожеланиями.

Кроме того, в социальных сетях появились новые кадры с Аллой Пугачевой. Перед камерой известная певица флиртовала со своим супругом в зоопарке.