Надя Дорофеева показала, как может отрываться, поклонники удивлены

Известная певица Надя Дорофеева – активный пользователь социальных сетей, ведь там она регулярно радует поклонников новыми кадрами. Теперь на фан-странице артистки появилось неожиданное видео, где Надя танцует жаркие танцы в окружении сразу трех парней. Причем Дантеса рядом не оказалось.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре сначала можно увидеть Надю Дорофееву с распущенными волосами и в синей толстовке. Довольно повседневный образ резко сменяется на другой, когда зритель уже видит Дорофееву рядом с тремя участниками группы U_C. Причем Надя Дорофеева в облегающих брюках здесь танцует тверк.

На своей странице в социальной сети Надя Дорофеева опубликовала совместный снимок с ребятами. В подписи к своей публикации артистка написала, что она «на цыпочках, типули на тапочках». К слову, Надя Дорофеева не просто так обратила внимание поклонников на обуви: эти розовые босоножки на высоком каблуке должны быть многим знакомыми. Именно в этой обуви артистка снималась в клипе «Навернопотомучто» еще в составе группы Время и Стекло.

Если пересмотреть клип, то вы заметите, что эти босоножки шикарно дополнили один из образов артистки в этом видео, когда она танцевала в розовом боди и плаще. Видимо, обувь Наде настолько понравилась, что она решила ее оставить. Внимательные поклонники наверняка успели заметить эту небольшую деталь, вспомнив хит группы «Время и Стекло».

Кадр из клипа группы Время и Стекло

Сейчас же Надя Дорофеева стала тренером на шоу «Голос страны». Там певица тоже удивила своим стилем. Неожиданно она появилась в белом парике, костюме в стиле диско и облегающем черном топе. По словам Дорофеевой, это «новая она». Так что поклонникам стоит готовится к новым ярким экспериментам артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Надя Дорофеева поделилась новыми кадрами с супругом. Перед камерой певица блистала в коротком серебристом платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

Также сообщалось, что в социальной сети Владимир Дантес показал неожиданные кадры с Надей Дорофеевой, а также заговорил о разводе. Поклонники удивлены.

Кроме того, в сети появилось новое фото с шоу «Голос страны». Перед камерой позировала в облегающем наряде певица Надя Дорофеева, а рядом с ней можно заметить довольного ведущего Юрия Горбунова.