Ксения Собчак показалась топлес в социальной сети

Известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак всегда могла привлечь внимание общественности какой-нибудь острой фразой, но в этот раз она удивила поклонников смелыми кадрами в социальной сети. На своей странице в TikTok журналистка и политик опубликовала видео, где она позирует топлес. Реакция людей не заставила себя долго ждать.

Ксения Собчак. Фото: YouTube, скрин
Ксения Собчак. Фото: YouTube, скрин

Такой ролик был сделан во время, когда Ксения Собчак отдыхала на Мальдивах. В кадре ведущая стоит на пляже в одних плавках, прикрывая обнаженную грудь руками. При этом она поворачивается на камеру, когда зритель слышит фразу из фильма «Бриллиантовая рука» о том, что «не виноватая я, он сам пришел».

Такие кадры возмутили многих пользователей социальных сетей. Особенно критиковали Собчак россияне, аргументируя свою критику тем, что Собчак ранее была кандидатом на пост президента РФ. Однако большинство поклонников журналистки все же встали на ее строну. Подписчики отметили, что она не должна обращать внимания на хейтеров, которым до ее уровня еще очень далеко.

Кроме того, некоторые подписчики напомнили хейтерам, что Собчак тоже человек, а это значит – она имеет право снимать и публиковать все, что только захочет. Среди комментариев пользователей социальной сети можно найти и такие:

«Такую президентку потеряли», «Ксюша в отличной форме», «Ксюх, ну ты че», «Ксюша, не обращай внимания! Им до тебя, как до звезды! Умная, образованная, амбициозная женщина», «А что такого? Она что не человек? Пусть снимает, что хочет», - пишут пользователи в социальной сети.

Комментарии пользователей интернета

Комментарии пользователей интернета

@xenia_sobchak

Не виноватая я!

♬ original sound - Ksenia Sobchak

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские артисты с начала года активно отправлялись на отдых. В сети появилась подборка горячих снимков красоток украинского шоу-бизнеса.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева показала жаркие танцы в окружении троих мужчин. Причем Владимира Дантеса рядом не оказалось.

Кроме того, певица Оля Полякова сразу же после отдыха отправилась в клинику. В социальной сети артистка поделилась неожиданными кадрами.