Появились новые кадры с актрисой сериала «Школа» Ириной Кудашовой

Звезда сериала «Школа» Ирина Кудашова часто радует поклонников различными снимками в социальной сети. При этом актриса демонстрирует стройную фигуру в ярких нарядах. В этот раз на фан-странице актрисы опубликовали новые снимки звезды молодежного проекта.

Ирина Кудашова. Фото: YouTube, скрин
Ирина Кудашова. Фото: YouTube, скрин

На этих снимках Ирина Кудашова позирует в золотистом вечернем платье. Добавляет женственности то, что ее плечи обнажены. Кроме того, невозможно оторвать взгляд от декольте актрисы. Свой образ она дополнила аккуратной укладкой и нюдовым макияжем. Причем позирует актриса рядом с большими воздушными шарами, благодаря чему фотографии вышли весьма праздничными.

В публикации фан-сообщества написали о поздравлении актрисы с Новым годом, вспомнив, как она желала всем, чтобы 2021 год прошел просто прекрасно. В комментариях многие стали задаваться вопросом, не поздно ли Ирина Кудашова поздравляет с Новым годом. Однако на самом деле это просто ее давняя цитата – такие фото и поздравления актриса публиковала еще давно, а в фан-группе просто решили лишний раз насладиться женственным образом Кудашовой.

Стоит отметить, что после окончания сериала «Школа» популярность Ирины Кудашовой только увеличивается. Девушка активно развивает свой блог в социальной сети, а кроме того – появляется в других проектах, продолжая свою актерскую карьеру. Так, только в 2021 году ожидается новый проект при ее участии – «Інший Франко», фильм о легендарном украинском поэте Иване Франко.

Примечательно, что такая стройная фигура у Ирины тоже не просто так. С детства актриса упорно занималась народными, современными и бальными танцами. Так что поклонники не зря так очарованы актрисой и ее трудолюбием.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса сериала «Школа» Ирина Кудашова удивила поклонников новыми снимками. Звезда молодежного проекта позировала в джакузи в соблазнительном купальнике.

Также сообщалось, что звезда сериала «Школа» Лиза Василенко удивила поклонников новым зимним образом. Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру актрисы.

Кроме того, стало известно, что из сериала «Сваты» вышли сразу два актера. Появилась информация о том, каких персонажей зрители точно не увидят в седьмом сезоне проекта.