Надя Дорофеева удивила жаркими танцами в социальной сети

Известная певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников новыми кадрами на просторах интернета. В этот раз на ее фан-странице опубликовали видео, которое может многих удивить. В кадре Дорофеева танцует с мужчиной, и это не Владимир Дантес.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На видео, которое опубликовали в фан-сообществе Нади Дорофеевой, сначала можно заметить одного из участников группы «U_C», которые работают в музыкальном лейбле Потапа и Ирины Горовой, как и сама Дорофеева. Парень начинает двигаться под зажигательную музыку, когда Надя появляется в кадре и присоединяется к нему. Позже они по очереди показывают немного тверка.

При этом сама Надя Дорофеева в кадре появилась в серых свободных штанах, а также в белом облегающем топе, который подчеркнул ее женственные формы. Кроме того, наряд акцентировал внимание и на тонкой талии певицы. Можно также заметить, что на лице Нади Дорофеевой почти что нет косметики – так что поклонники могут увидеть артистку в совершенно естественном амплуа.

Что касается прически, то в этот раз певица решила оставить свои волосы распущенными, однако можно заметить две небольшие косички, которые добавляют «изюминки» образу Дорофеевой. С ее природным цветом волос, вероятно, поклонники будут видеть ее не так часто, как раньше. Дело в том, что сейчас Дорофеева стала тренером в 11-ом сезоне шоу «Голоса страны», а там у артистки совершенно иной стиль.

Для появления в тренерском кресле Надя Дорофеева выбрала брючный костюм в стиле диско и темный топ, который облегает ее стройную фигуру. Кроме того, свои волосы Дорофеева решила скрыть под белым париком. Теперь в этапе «слепых прослушиваний» экс-солистка «Время и Стекло» будет именно в таком необычном для нее образе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась подборка с самыми неожиданными архивными фото Нади Дорофеевой. Поклонники могут увидеть, какой артистка была раньше и какой стала сейчас.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева удивила жаркими танцами в компании трех парней. К слову, супруга Владимира Дантеса рядом не оказалось.

Кроме того, артист Владимир Дантес показал домашние кадры с Надей Дорофеевой. При этом певец удивил всех словами о разводе. Причина может вас удивить.