Известная модель с титулом, Леонила Гузь, приковала взгляды фанатов

Леонила Гузь, модель и победительница конкурса Мисс Украина в 2018 году продолжает приковывать к себе внимание, в этот раз на ее странице в Instgaram появилось стильное фото в невероятном наряде, черное платье с разрезом по пояс не смогло не привлечь внимание фолловеров.

В кадре девушка стоит прислонившись к стене в черном ассиметричном платье. Один длинній рукав, и юбка, с разрезом по пояс, будто вырастает из пола. На шее девушки широкий кожаный ремень, который соединен с корсетным ремнем на поясе полоской. Обнаженная рука Леонилы в черной перчатке. Невероятній образ понравился фанатам, которые решили высказать свои эмоции от увиденного в комментариях.

В дополнение к образу девушка надела изящные босоножки на высоком каблуке - шпильке. Идеальные формы шикарной мисс Украина, заставила мужские сердца биться в бешеном темпе.

"Очень красиво!", "Ах, это платье!", "Мадре Миа", "Какая красотка 🔥🔥😍😍😍❤️", "❤️","Красиво", "Замечательно и классно", "Красавица, черное платье", "Люблю это", "Любовь!", "Шикарное платье, круто!", "Какая красотка", - написали поклонники комплименты Леониле.

Стоит сказать, что Леонила уже показывала фото в этом невероятном луке своим фанатам. Девушка "дразнила" фото своих спелых "вишенок", которые так и норовят выбраться наружу, разместив несколько фото по пояс, показав как вблизи выглядит кожаный ремень на шее. Прекрасные кадры также взбудоражили поклонников девушки.

На сайте Стена мы писали, что мисс Украина Леонила Гузь без лифчика похвасталась роскошной фигурой, взгляд оторвать невозможно.

Портал Стена информировал, что ведущая 1+1 отличилась в шоу на росТВ: надела прозрачный наряд и потрусила "прелестями" перед публикой.

Ранее Стена информировала, что мисс Украина Леонила Гузь в тоненьком платье без белья восхитила роскошной фигурой.