Леся Никитюк поделилась оригинальными снимками с мужчиной

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась летним снимком, на котором она лежа в лодке продемонстрировала свои длинные ножки в смелом купальнике. От такого вида даже мужик на заднем плане чуть не выронил пиво в воду. Снимок Леся выложила у себя в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Любители собственного проекта Леси “Ле Маршрутка” узнали в том мужчине с пивом в руке водителя из указанной программы, с которым Леся ездила по Украине этим летом.

Телеведущая решила оригинально поздравить Игоря Новинчука, кторого зрители знают как Богдана Богдановича. Именно с ним телеведущая провела почти все лето и так оригинально поздравила с днем рождения. Леся выбрала все яркие и забавные моменты из съемок сезона и таким образом, оригинально поздравила мужчину.

На первом снимке Леся в салатовом купальнике лежит в лодке, демонстрируя свои нереально длинные ножки, а мужчина стоит по колено в воде и пьет пиво. Наверно, девушки поймут, как летом хочется сделать удачный кадр, но задний фон может испортить все.

Далее идет видео, на котором Леся с маршрутки выносит роскошный торт, но его роняет.

Далее фанаты могут еще рассмотреть несколько забавных снимков с их съемок этим летом. Леся вновь продемонстрировала свое чувство юмора и собрала самые оригинальные совместные снимки.

Из сторис телеведущей понятно, что она даже поехала в Тернополь, чтобы лично поздравить именинника. Впоследствии, Леся рассказала в видео, что дорога из Хмельницкого в Тернополь и обратно обошлась ей почти в 2 тысячи гривен.

Также Леся подсчитала, что вручила подарков почти на 3 тысячи гривен, а покушала от силы на 400 гривен. Конечно, подписчики, зная чувство юмора Леси, поняли, что это была шутка.

Леся Никитюк. Фото: скрин сторис Instagram

Под серией снимков и видео подписчики Леси оставили много поздравлений мужчине и оригинальных комментариев: “Последнее фото-супер. На остальных тонкая женщина портит всё))))”, “Леся, давай якiсь копоткометражнi серiальчики з ним, як по типу Папоньки”, “
Але він прикольний 😂. Вітаю 🍭”, “Топ чувак😂😂😂”, “Такі 🔥🔥🔥😂 серіал знімайте😻 ну і happy birthday Богданович🥂”.

Напомним, что Леся Никитюк похвасталась сменой имиджа, такой фанаты ее еще не видели.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк прикрыла свои женские прелести огромной тарелкой раков, это же просто мечта любого мужчины.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк пожаловалась, что замерзает после Мальдив в Киеве, поэтому ей приходится утепляться. Телеведущая показала свой пушок.