Дорофеева показала шикарную фигуру в соблазнительном наряде

Украинская певица Надя Дорофеева часто удивляет поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом большинство нарядов артистки то и дело подчеркивают все прелести ее фигуры. В этот раз на своей странице в социальной сети Надя Дорофеева опубликовала снимки, на которых она позирует прямо в постели.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Надя Дорофеева демонстрирует подтянутое тело. При этом на ней можно заметить только облегающую белую майку и короткие шортики, которые идеально подчеркивают все достоинства ее фигуры и женственные формы артистки. К слову, изюминкой в этом образе стали белые кеды – в результате весь образ у Дорофеевой вышел в одном цвете.

На других фото Надя уже не просто улыбается на камеру, но и выгибает спину, еще больше своими позами делая акцент на женственных изгибах своего тела. Поклонники в комментариях оставили тысячи смайликов в форме сердечек, чтобы показать свое восхищение такими образами певицы. Мужчины, которые увидят такие снимки, точно уснут с большим трудом.

На некоторых снимках Дорофеевой из этой съемки можно также обратить внимание на ее макияж: не сказать, что на Наде совершенно нет косметики, однако тона она выбрала максимально пастельными, благодаря чему ее образ выглядит очень естественным. Кроме того, поклонники в очередной раз могут рассмотреть все татуировки Нади Дорофеевой. Примечательно, что всего их примерно десять. На снимках можно увидеть только те изображения, которые Надя набила на руке.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась подборка снимков Нади Дорофеевой с начала карьеры и до сегодняшнего дня. Стало известно, какой артистка была раньше и какой стала сейчас.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников жаркими танцами с тремя мужчинами. К слову, Владимира Дантеса рядом не было.

Кроме того, в социальной сети Владимир Дантес показал неожиданные кадры с Надей Дорофеевой, а также заговорил о разводе. Поклонники удивлены.