Певица Тина Кароль ответила на скандальное высказывание Поляковой

Не так давно на шоу «Маска» певица Оля Полякова «отличилась» высказыванием о Тине Кароль. Так, «королева ночи» назвала свою коллегу по цеху «плакальщицей на похоронах», что возмутило зрителей. Теперь же певица Тина Кароль в социальной сети отреагировала на случившееся.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Поклонники возмутились такой фразой, ведь только восемь лет назад Тина Кароль потеряла супруга, который боролся с раком желудка. По этой причине называть певицу «плакальщицей на похоронах» было очень грубо, считают многие зрители. На своей странице в микроблоге Тина Кароль опубликовала небольшое сообщение, в котором отметила профиль Оли Поляковой. Коллеге артистка написала, что Полякова была права, ведь она всегда будет плакать о своем муже, посвящать ему песни.

Также Тина Кароль отметила, что жить при этом она будет ради своего сына Вени. Однако не на похоронах, как сказала Полякова, а за здравие и силу высоты в родственных душах. В конце Тина оставила обращение к Поляковой – «моя ты прелесть».

Тина Кароль. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Оля Полякова после выхода нового эпизода шоу «Маска» все же извинилась за свои слова. В социальной сети она опубликовала видео, в котором подчеркнула, что она назвала Тину «плакальщицей» исключительно из-за грустного, по мнению Поляковой, репертуара. Однако Оля Полякова отметила, что она ни в коем случае не имела в виду личные трагедии и истории Тины. Также артистка отметила, что режиссеры монтажа могли бы и вырезать такие неоднозначные моменты, ведь много хорошего, по словам Поляковой, они вырезают. Простила ли Кароль в результате такое высказывание своей коллеге по цеху, остается только догадываться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников новыми фото. Перед камерами артистка позировала в белом халатике, который подчеркивал ее шикарную фигуру.

Также сообщалось, что поклонников порадовали новые кадры со съемок Тины Кароль. Перед камерой артистка позирует в соблазнительном топе, который подчеркивает достоинства ее фигуры.

Кроме того, певица Ирина Федишин появилась в платье, как у Тины Кароль. Поклонники начали сравнивать.