Певица порадовала фанатов ярким луком и заинтриговала обещанием

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая перебралась жить и работать в Россию, частенько радует многочисленную армию своих поклонников яркими фото и видео. Еще бы, ведь красотой артистку природа не обделила, и она с радостью делится ею на своей страничке в Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

На снимках Лорак позирует, по-видимому в номере отеля. Первой в глаза бросается яркая красная дутая куртка до пояса с высоким воротником, под которой виднеется белая водолазка с высоким горлышком. Стройные ножки красотки обтягивают классические голубые джинсы с черной полосой по бокам, а ноги украшают массивные ботинки с тракторной подошвой. Завершают "зимний" образ солнцезащитные очки.

В комментарии к публикации исполнительнице интригующе написала, что февраль будет продуктивным и насыщенным. Ани Лорак также добавила, что готовит для своих поклонников несколько особенных больших сюрпризов, но каких именно, не сказала.

Фанатам стильный образ, подчеркивающий аппетитную фигурку певицы, пришлась по душе и они оставили под фото множество теплых комментариев. "Какая вы стильная! ВАУ!", "Создание удивительной красоты", "Такая шикарная красотка" – вот лишь некоторые из многочисленных восторженных комментов.

Ранее в сеть выложили архивный снимок Ани Лорак, напоминающий, что в давние времена она была похожа на рокершу. На нем она позирует в необычном платье со складками и дырками, а в руках держит гитару. Также в те года исполнительница носила химию и ее головку украшали множество милых кудряшек.

Если сравнивать архивный снимок с тем, как певица выглядит в наши дни, можно убедиться, что старость не сильно отразилась на ее красоте, но видны результаты ее работы над внешность. В частности, появились подозрения в увеличении губ, причем многие фанаты считаются, что Ани Лорак явно с этим переборщила.

Напомним, что Ани Лорак опубликовала снимок в полураспахнутом халате и похвасталась длинными ножками.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак показала своего младшего брата Андрея и поинтересовалась у подписчиков, похожи ли они. Фанаты просто ахнули от изумления, это же ее мужская копия.

Также "Стена" писала, что Ани Лорак по приезду в Киев показала, как хорошо погуляла с подругой Лилией Подкопаевой, Сети просто гудят.