Красотка порадовала фанатов снимками с тренировки

Украинская телеведущая Лидия Таран успешно совмещает работу на телевидении с освещением своей жизни в социальных сетях, где активно делится со своими поклонниками яркими фото и видео. На этот раз знаменитость решила продемонстрировать занятия йогой, но несколько необычной в своем аккаунте в Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

В сторис Лидия выложила пару коротких роликов со спортзала, где она тренируется в обтягивающих леггинсах цвета хаки, подчеркивающих стройные ножки, и черной майке. Внимание тут же привлекает необычная поза красотки – она висит вверх ногами, опершись руками о пол и зацепившись за свисающие с потолка канаты.

Телеведущая шутливо прокомментировала свои занятия: "Носочек еще не тяну, но к спорту уже подтягиваюсь". Нет никаких сомнений, что публикация порадовала многочисленных поклонников красотки, но поделиться своими впечатлениями от увиденного в сторис нет никакой возможности.

Не так давно Лидия Таран переболела коронавирусом, в результате чего ее некоторое время не было в новостных телепередачах. Однако девушка поспешила обрадовать поклонников радостной новостью – она возвращается к работе. По ее словам, за время пребывания дома она немного "одичала" и соскучилась по общению с людьми.

Теперь же она вновь приступает к съемкам с новыми силами и полной энергией. Не забыла телеведущая и поблагодарить всех своих подписчиков, переживающих за нее и поддерживающих в трудную минуту. Некоторые из них, призналась красотка, помогали ей справиться, присылая различные курсы и программы, скрашивающие томительные часы на самоизоляции.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что у ведущей Лидии Таран внезапно спросили о супруге. Ответ журналистки может удивить.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лидия Таран похвасталась перед фанами стройной фигурой в облегающем платье. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, Лидия Таран похвасталась необычным и оригинальным аксессуаром. Оказалось, что у серьезной телеведущей программы новостей еще и хорошее чувство юмора.