Телеведущая повеселила поклонников яркой выходкой в свадебном наряде

Звезда "Орла и решки" – красавица и просто прекрасная девушка Алина Астровская вызывает восторг не только у мужчин, но и у представительниц прекрасного пола, публикуя яркие фото из своей жизни в соцсетях. Одним из самых ярких моментов в жизни красотки стала свадьба, которая состоялась всего несколько дней назад – 1 февраля этого года. Несколькими фактами о торжестве Алина поделилась со своими поклонниками на страничке в Instagram.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

На опубликованных снимках девушка предстала перед фанатами в белоснежном свадебном платье, которое спрятала под накинутым поверх бежевым пальто. На голове у Астровской красуется дутая косынка, а ноги украшают изящные остроносые туфельки. И если на первом фото Алина просто стоит и смотрит в объектив камеры, то на втором поклонников ошарашила ее дерзкая выходка – невеста лихо взмахнула точеной ножкой, задрав ее выше головы, задорно хохоча при этом. По-видимому, снимки были сделаны дома у телеведущей.

В комментарии под публикацией красотка написала несколько фактов о себе в роли невесты. Она призналась, что ее первой покупкой для свадебного наряда была именно косынка, в которой она позирует. Проснувшись утром, она обнаружила, что ее лицо отекло и для его снятия прыгала на пятках сотню раз. Также она рассказала, что по пути в ЗАГС слушала творчество группы Мумий Тролль.

Что касается подарков, то жених привез ей традиционный букет, а она ему – яблоко. Также Алина призналась, что наутро после торжества у нее от смеха болели щеки и она назвала это лучшим побочным эффектом праздника. Друзья не сговариваясь подарили невесте 8 больших букетов из белых роз, что оказалось очень символично, учитывая дату торжества – 1.02.2021 = 8.

Еще одним интересным случаев в преддверии бракосочетания стало то, что платье порвалось после того, как на него наступили. Подружкам пришлось наспех зашиваться его прямо на девушке, а когда она швыряла букет в толпу, то упала.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая «Орла и Решки» Алина Астровская удивила поклонников смелым нарядом.

Также сообщалось, что Алина Астровская удивила своих подписчиков неожиданными фотографиями. Позировала ведущая в стильном длинном свитере, демонстрируя свои стройные ножки.

Кроме того, звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой в откровенном купальнике.