Телеведущая Регина Тодоренко показала необычное фото с мужем Владом Топаловым

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко несколько лет назад вышла замуж за российского исполнителя Влада Топалова и окончательно поселилась в Москве, где теперь успешно строит карьеру в среде российского шоу-бизнеса. На новогодние праздники звезда с семьей отправилась на отдых Индонезию – на сказочный остров Бали, откуда, видимо, пока не собирается возвращаться. Микроблог звезды в Instagram пестрит яркими фотографиями с роскошного отдыха, а недавно красотка выложила очаровательное фото с мужем.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке влюбленные запечатлены в удивительном экзотическом месте на острове Бали, они увлечены друг другом, и вот-вот сольются в поцелуе. Регина вышла на прогулку в длинной светлой юбке и коротком полосатом топике, ее длинные волосы распущены и спадают на спину, а на лице легкий макияж. Влад нежно обнимает жену за талию и смотрит ей в глаза, на нем темные брюки и белая футболка. В подписи к фотографии Тодоренко написала: "2021. Берегите друг друга! @vladtopalovofficial".

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телезвезды, засыпая парочку комплиментами и пожеланиями в комментариях к фото. "Берегите друг друга, своих детей, свой дом", "Какие красивые! Совет, да любовь", "Красиво", "Приятно смотреть", "Красота. Счастья Вам", "Так приятно на Вас смотреть!", "Какие же вы классные", "Любви вам и взаимопонимания", "Вы очень красивая пара", "Какое красивое фото, какие классные вы", "Какое сказочное место", - пишут в комментариях к фотографии Тодоренко.

Напомним, Регина Тодоренко впечатлила поклонников навыками серфинга – "Попала в жуткое месиво…".

Ранее "Стена" сообщала, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко рассказала о разводе с Владом Топаловым.

Также "Стена" писала, что Регина Тодоренко призналась в собственной безграмотности – училась по ценникам в бутиках.