Певица Алина Гросу показала необычное фото в соцсети

Популярная украинская певица Алина Гросу недавно огорошила поклонников новостью о том, что развелась с российским мужем Александром Комковым. Поклонники помнят роскошную свадьбу влюбленной певицы, которая проходила в итальянском замке, однако брак продлился недолго. Уже через несколько месяцев после бракосочетания Алина сообщила новость о разрыве с Александром. Но после долгих переживаний красотка снова начала выходить в люди и радоваться жизни. Так, недавно Гросу публиковала в своем микроблоге в Instagram яркие фотографии с отдыха в Буковеле, куда отправилась с героем своих клипов Романом Полянским. Теперь поделилась необычным снимком в совершенно новом образе, а в подписи к нему поздравила с праздником.

Алина Гросу.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото Алина запечатлела себя сама, похоже, она лежит на спине и снимает себя вытянутыми вверх руками. Перед камерой красотка появилась в джинсовой курточке, а ее голова и шея окутаны забавным розовым пушком и осыпаны золотистым конфетти. Волосы певицы распущены и чуть растрепаны, а на ее лице яркий макияж с розовой помадой на пухлых губах, выглядит так. Надо сказать, что этот необычный мейкап преобразил лицо Гросу, теперь оно выглядит совсем по-новому.

В подписи к фотографии Алина поздравила поклонников со Старым Новым Годом. "Теперь уж точно наступает 2021, и я очень надеюсь, что он всем нам принесёт только позитивные эмоции, счастье и вдохновение", - написала певица. А поклонники принялись обсуждать ее новое фото, восхищаясь необычной задумкой снимка и идеальным лицом артистки.

Напомним, фото Алины Гросу с мужчиной заинтриговали поклонников – очень похож на бывшего мужа.

Ранее "Стена" сообщала, что Алина Гросу вся в черном встревожила фанатов таинственным заявлением.

Также "Стена" писала, что опечаленная Гросу встревожила фанатов потухшим взглядом.