Анфиса Чехова появилась в красном обтягивающем трико, давно не занималась

Известная телеведущая Анфиса Чехова появилась перед поклонниками после новогодних и рождественских гуляний, в красном трико "в облипочку" и перекрестив ноги. Фанаты взвыли от восторга, увидев такую красотку в необычной позе. Фото Чехова разместила на Instagram.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube

Знаменитость заявила, что давно не занималась йогой, поэтому некоторые упражнения дались ей чрезмерно тяжело. Анфиса заявила, что занятия йогой дают ей гармонию и душевный баланс. При этом перекрутила причудливо ноги для растяжки боковых мышц. Поклонники удивились, не поняв, каким образом Чехова так перекрутилась.

Стоит сказать, что Чехова чудесно выглядит, и ее три новых килограмма вовсе не испортили фигуры, лишь подчеркнули женственность. Об этом напомнили поклонники, которых у популярной телеведущей великое множество. Только на страницу в Instagram подписано 1,7 миллионов читателей.

Не так давно Анфиса поделилась семейным фото, на котором запечатлены она, ее сын Соломон и пес породы французский бульдог по кличке Картошка. Чудесное семейное фото напомнило поклонникам, что Анфиса счастливая женщина, воспитывающая сына.

Для фото Чехова подобрала одинаковые костюмы для себя и сынишки, а собака добавила уюта нежному семейному фото.

Телеведущая активно ведет свой блог в соцсети, она часто размещает в своем блоге интересные посты, которые с любопытством читают поклонники. Это философские размышления о жизни и принятии себя таким, каков ты есть. Однако, фотографии фигуристой красотки рассматривать фанатам телеведущей, нравится больше.

Ранее телеведущая заявила, что в праздники стоит радовать подарками не только близких, но и самих себя. Поэтому с удовольствием продемонстрировала подарки, которые преподнесла сама себе.

На сайте Стена мы писали, что Анфиса Чехова подразнила поклонников своими очаровательными формами, к фотографиям прилипли сотни глаз.

Портал Стена писал, Анфиса Чехова похвасталась новым подарком, девушка подарила себе колечко, однако не это поразило поклонников.

Ранее портал Стена сообщал, телеведущая Чехова показала поклонникам, как шалит в ванной, горячие кадры раззадорили фолловеров, хотим еще.