Настя Ивлеева шокировала прической фанаток

Популярная телеведущая, звезда тревел-шоу “Орел и решка” Настя Ивлеева выложила забавное видео, которое будет знакомо многим девушкам и рассмешит до слез. Ролик появился у телеведущей в Instagram.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя сейчас является одной из самых востребованных телеведущих в России. Она начинала свой путь к славе с того, что записывала смешные короткие видео о простых жизненных ситуациях. Именно тот факт, что все ситуации были очень жизненными и знакомыми, принес Насте известность.

Затем ее пригласили в шоу “Орел и решка”, где Настя стала настоящим кумиром молодежи. Телеведущая показала зрителям немало стран и всегда вносила в поездки свою долю юмора.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Но также Настя не забывает о своих подписчиках в социальной сети. Недавно телеведущая показала ситуацию, которая знакома многим девушкам.

Еще в детстве мамы придумывали разные способы, как сделать дочкам кудри. В основном, нужно было на ночь заплести косички и на утро была пышная прическа с кудряшками.

Но нередко, на голове выходил такой кавардак, что из дома было стыдно выходить. Детям-то деваться было некуда, их родители водили в детский сад или школу даже если они этого и не хотели.

Настя решила вспомнить детство и тоже заплела себе косички. Но, в итоге ожидание и реальность были совсем разными. Телеведущая показала, как ей заплели на волосы милые косички, но вот после того, как она их расплела, на голове оказался настоящий кошмар.

Настя даже испугалась от увиденного и вздрогнула. Даже она была шокирована экспериментом и напугана результатом. Наверняка увидев ее многие бы спросили: "Кузя, ты ли это?".

"Актерское мастерство на высшем уровне!😂😂😂 Мимика просто огонь)))”, “Самоирония у тебя топ!”, “Ну как говорится жизааа”, “Это я каждый раз после заплетания косичек”.

Напомним, что Настя Ивлеева шокировала подписчиков очередной выходкой, слабонервным лучше не смотреть.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Ивлеева напугала фанатов. Праздники прошли, а телеведущую все продолжают заставать с бокалом в руке.

Также "Стена" писала, что Настя Ивлеева нарисовала непристойную картинку на машине супруга певца Элджея. Похоже, отношения между супругами натянуты.