Деми Роуз вызвала восторг видом распахнутой кофточки на роскошных формах

Одна из самых горячих моделей мира - Деми Роуз в очередной раз порадовала своим внешним видом мужчин. От таких внушительных форм у многих просто сорвет голову. Деми распахнула кофточку и вывалила свою “гордость”, этими формами можно любоваться бесконечно. Снимок девушка опубликовала у себя в Instagram.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube-видео
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube-видео

Деми можно смело назвать девушкой, которая не стыдится своего тела, а с гордостью демонстрирует его. С каждым разом девушка удивляет и восхищает провокационными фото и видео.

Такая знойная красотка способна лишить сна любого мужчину, ведь глядя на ее два огромных “арбуза” у мужчин наверняка возникнет множество непристойных мыслей и самых жарких фантазий.

Деми, судя по всему, очень нравится то, какой эффект она производит на противоположный пол. В этот раз модель без комплексов уселась на террасе. При этом, на Деми видно лишь свитер, которым она немного прикрыла свою внушительную “гордость”.

Кажется, что девушка также и забыла о белье, ведь короткая кофточка едва прикрыла ее округлые бедра. И в таком виде девушка со спокойной душой наслаждается чашкой чая!

Судя по всему, Деми находится на известном острове Ибица, расположенном в Средиземном море. Она поделилась, что в таком виде расслабляется после съемок новой коллекции одежды. К слову, девушка не только любит смело одеваться и выбирает очень откровенные купальники, но также еще и является лицом рядя популярных брендов.

Еще бы, при виде того, как нижнее белье или же другой наряд сидит на соблазнительном теле Деми, девушки захотят выглядеть не менее эффектно за британскую красотку, так что отбоя от клиентов не будет точно. А уж как мужчины обрадуются, увидев Деми в откровенных нарядах, которые лишь подчеркивают ее внушительные габариты.

Напомним, что Деми Роуз натянула зимнюю курточку на голое тело и пикантно прикрыла свои огромные "арбузы". Снегурочка то, что надо!

Также "Стена" писала, что Деми Роуз показала, как загорает у бассейна в откровенном купальнике. Мужчинам станет жарко даже при 20 градусах мороза от такого откровенного фото.

Ранее "Стена" рассказывала о том, что Деми Роуз затянула свои внушительные формы в соблазнительный корсет.