Оля Полякова удивила фанатов пляжным снимком, настоящая королева

Известная певица Оля Полякова делится с поклонниками кадрами свое сказочного отдыха на Мальдивах. Фото в бикини подбадривают фанатов, даря незабываемые эмоции. В очередной раз Суперблондинка выставила чудесное фото в крохотном цельном бикини, открыв для просмотра потайные беленькие места.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube

Оля спросила поклонников, правда ли, что "там выпал снег", намекая на родные пенаты, где уже несколько дней метет метель, превратив страну в белоснежную сказку.

Полякова, хоть недолго находится на заморском курорте, уже успела похвастаться перед фанатами роскошным отелем, виллой, а также СПА-процедурами, которые успела принять.

Королева ночи рассказывает поклонникам и о своем распорядке дня, начиная его с 5:40 утра. В сторис певицы несколько видео, на которых Оля делится утренними занятиями спортом и йогой.

А фото в бикини просто покорили фанатов, которые не стали сдерживаться, написав, что очень нравится и Оля - настоящая королева, имея такую точеную фигурку и обворожительную внешность.

Стоит сказать, что старшая дочь Оли Поляковой, 15-летняя Маша, не отстает от своей звездной мамы, и также размещает фото в купальнике на пляже, привлекая все больше поклонников. Не так давно Маша посоревновалась с мамой в раздевании на пляже, чем подзадорила фанатов.

Известно, что армия поклонников у Оли Поляковой составляет 2,4 миллиона фолловеров. Известно, что Instgaram известным популярным блогерам платит за публикации, что является не плохим подспорьем в частности звездам шоу-бизнеса.

На сайте Стена мы писали, что Оля Полякова показала семейное фото со своими дочками Алисой и Машей возле елочки, на руки девочки взяли пушистых любимцев.

Портал Стена писал, Полякова последовала примеру своих звездных коллег и умчалась в теплые края. Мальдивские острова приютили королеву ночи вместе со всем своим семейством.

Ранее Стена сообщал, дочь Поляковой начала раздеваться наперегонки со своей знаменитой мамой Суперблондинкой. Маша заявила, что разденется быстро.