Тина Кароль заставила фанатов краснеть, фото бомбическое

Известная певица, Тина Кароль обожает преподносить сюрпризы поклонникам, даря невероятные ощущения своими музыкальными способностями. Но и фото звезды, заставляют фанатов трепетать от одного только вида знаменитой певицы. В этот раз в сторис в Instagram Тина Кароль показала свою гибкость в микроскопическом купальнике.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

Тина Кароль пользуется популярностью в Украине, неудивительно, что в соцсетях существует десятки фан страниц популярной певицы. На одной такой в сторис показали кадр из концерта, где Тина прогибается опершись руками о стульчик, который стоит позади нее. При этом сама певица одета в маленьких размеров бикини. Фото обработано специальным фильтром, который придал загадочности и необычности зафиксированному фотографом моменту.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Также на фото написаны слова Тины о том, что никогда нельзя сдаваться, и поставив цель следует идти к ней. Звучит она так: "Тот, кто сходит с дистанции, тот ничего не получает, а это не про нас".

Известно, что Тина Кароль попала в неловкую ситуацию, пригласив своих поклонников подписываться на ее профиль в российских запрещенных в Украине соцсетях. Певица пригласила подписываться на нее в "ВКонтакте" и "Одноклассниках", невзирая на то, что эти соцсети находятся под запретом в Украине. Видимо Тина Кароль рассчитывает таким образом отхватить часть поклонников из РФ.

Напомним, знаменитость совсем недавно занялась бизнесом. Она выпустила совместно с обувным украинским брендом несколько дизайнерских босоножек, а также занялась производством свеч в форме собственного силуэта. Также известно, что Тина предложила ювелирам выпустить украшения, приуроченные последней крупной работе Тины Кароль "Найти своих". Рекламу украшений с топориком, на котором написано название трилогии Тина выставила в сторис.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль выложила в сторис будоражащие воображение фото. Прозрачная накидка ничего не утаила, лишь придала загадочности кадру.

Портал Стена информировал, что Тина Кароль показала что скрывает под кофточкой, "льдинки" взбудоражили фанатов, это невероятная нежность.

Ранее на сайте Стена мы информировали, что украинская певица Тина Кароль пококетничала, снявшись для томной фотосессии в утреннем мареве первых солнечных лучей.