Звезда "Сватов", Анна Кошмал, похвалилась летними кадрами, бабочки повсюду

Украинские знаменитости после новогодних и рождественских праздников отправились отдыхать в теплые страны. Многие облюбовали Мальдивы, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал отправилась отдыхать в Египет. Жаркие снимки звезда не забывает размещать на своей странице в Instagram.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube

В кадре Анна позирует на пляже, зарываясь ногами в песочек. Минималистический бикини черного цвета с бабочками на животике и между "вишенок" придают наряду романтичности и загадочности. Анна взъерошила прическу и надела очки от солнца.

Солнечный снимок покорил сердца фанатов, о чем они не преминули сообщить в своих комментариях: "Выглядишь ослепительно!", "Красотка", "Богиня, ножки и фигура - великолепны!"

Действительно, Анна чудесно выглядит. Известно, что девушка не употребляет мясные продукты, что позволяет ей не набирать лишних килограммов. А вот и этот яркий кадр:

На фоне вдалеке виднеются домики, однако они не портят вид, а лишь показывают, что знаменитая актриса нашла уединенное местечко для отдыха всей семьей. Стоит сказать, что на фото актрисы стал появляться сын Анны. Карапузик то и дело появляется на фотографиях, добавляя знаменитой актрисе нежности материнства.

Анна Кошмал с сыном. Фото: скриншот Instagram

Многие поклонники до сих пор ассоциируют Анну с ее героиней из "Сватов" Женькой Ковалевой. В комментариях то и дело звучат вопросы о 7 сезоне, просьбы перекрасить волосы в черный цвет, а некоторые до сих пор называют актрису Женькой. Несмотря на то, что Анна сменила имидж, популярность ее только возрастает с каждым днем.

На сайте Стена мы писали, что многие украинские знаменитости отправились отдыхать в жаркие заморские страны, чтобы переждать локдаун. Они присылают много лучистых ярких фотографий для своих поклонников.

Портал Стена информировал, что Анна Кошмал отправилась на отдых в Шарм-эль-Шейх в Египте на побережье Синайского полуострова со своим мужем и сыном.

На сайте Стена мы писали, что звезда сериала "Сваты" Женька Ковалева, которую сыграла актриса Анна Кошмал, блеснула длиннющими ногами на шпильках.