Рассвирепевшая в самоизоляции Лидия Таран решила дать серьезный отпор инфекции

Известная украинская телеведущая Лидия Таран часто публикует подробности своей жизни в Instagram. За ее страничкой следит более 136 тысяч фолловеров. В этот раз поклонники узнали, что Лидия находится на самоизоляции, фото "борьбы с вирусом" Лидия разместила в своем аккаунте в соцсети.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube

Знаменитая ведущая рассказала в своем блоге, что после поездки на отдых в Турцию заболела коронавирусным заболеванием. Теперь Лидия не просто пьет витамины, а объявила войну вирусу. На ее пост откликнулись коллеги, в числе которых Алла Мазур, и Маричка Падалко с Соломией Ветвицкой. Знаменитости пожелали Лидии скорейшего выздоровления и победы на вирусом.

Кроме того Лидия пожаловалась, что приложение "Дій Вдома" требует присылать множество фотографий, за короткий период времени. Лидия заявила, что поедать витамины и смотреть сериалы не по ее натуре, ведь девушка обожает свою работу, и призналась, что очень скучает за эфирами на "1+1".

Лидия отправилась на отдых в Турцию буквально на несколько дней. Она рассказала, что в Турции действует очень жесткий локдаун. Несмотря на все свои предостережения, и соблюдения карантинных норм, Лидия рассказала, что стала новой жертвой COVID-19.

Она написала в соцсетях, что чувствует себя хорошо, хотя температура поднялась до 37,5 градусов. Поклонники и коллеги решили поделиться своими историями локдауна и болезни, а также морально поддержали любимую телеведущую, пожелав ей скорейшего выздоровления от неприятной болезни.

На сайте Стена мы писали, что Алла Мазур поделилась трогательной историей о своей мамочке, фанаты, не в силах сдержать слезы, разрыдались.

Портал Стена информировал, что черно-белое фото с Лидией Таран растрогало фанатов, милая застенчивая "снежинка", а как же теперь хороша!

Ранее портал Стена сообщал, Лидия Таран, знаменитая телеведущая кардинально изменила внешность, став брюнеткой, фанаты в шоке, во всем виновен ушедший год.