Леся Никитюк в нижнем белье провела мастер-класс по "фотошопу"

Леся Никитюк порадовала фанатов очередным шедевром, показав мастер-класс, как нужно "делать" талию на фотографиях в нижнем белье. Забавное видео рассмешило поклонников знаменитости. Лайфхак телеведущая разместила на своем Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Видео начинается с того, что Леся, стоя перед зеркалом снимает себя на смартфон. Девушка нарядила черное белье: топ и высокие трусики с завышенной талией. Девушка тихонько говорит кодовые слова "Оля, Оля талию!" и тут зритель видит как две руки подтягивают талию Леси с боков назад. Оказалось некая Оля все это время пряталась за телеведущей.

Увидив ожидаемый результат Леся говорит: "Да, вот так и держи!". Оля не выдерживает и прыскает от смеха, за ней начинает смеяться серьезная до сих пор Леся. Видео повторяется циклично, что еще больше смешит, когда впервые видишь "номер".

Олей была не кто иной, как художник по макияжу и прическам Ольга Мишура. Видео стало вирусным, поклонники в восторге от находчивости девушек, они без удержу хохочут увидев "настоящий фотошоп"

Поклонники просто в восторге от данного лайфхака, тысячи лайков и комментариев появилось тут же под забавным видео, которое молниеносно подымает настроение. Видео набрало более 1 миллион 200 тысяч просмотров. Об этом Леся не преминула упомянуть в своем сторис.

Леся Никитюк продолжает помогать Михаилу Поплавскому набирать популярность в сети. В сторис Леся пропагандирует розыгрыш "12-го айфона", взамен подписки на Поплавского. Чтобы поучаствовать в розыгрыше новенького телефончика, необходимо подписаться на Поплавского и прокомментировать под фото "Привет от Леси Ивановны!"

На сайте Стена мы писали, что звезда сериала "Сваты" надела каблуки и похвасталась длиннющими ножками, ох уж эта Женька.

Портал Стена писал, что Леся Никитюк рекламировала ожерелье в прозрачном нижнем белье, все заметили не те "жемчужинки".

Ранее Стена писал, как Леся Никитюк отправилась в Карпаты покататься на снегу, да вышло только поплавать в бассейне.